- 29 сен 2008 15:21.10
#1085496
Знак в оч.хорошем сохране, эмаль вся целая, винт не укорочен, серп и молот бронза.
Предлагаем
Предлагаем
Модератор: Модераторы Фалеристика
Константин писал(а):3000