Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Sclub7
#1088366 в АФИГЕННОМ ЛЮКСе
ни сколов, ни чешуи, эмали горят, как из под штампа, только в РОДНОЙ ТЯЖЕЛОЙ ПАТИНЕ
предложите достойнуую цену
по РФ
№ 237314
Фото
БОЕВИК В ЛЮКСЕ
БОЕВИК В ЛЮКСЕ
БОЕВИК В ЛЮКСЕ
Аватара пользователя
Anris
#1088400 14.
Аватара пользователя
Д.К.
#1088471 14500
Аватара пользователя
Снег
#1088506 какие условия торгов?
Sclub7
#1088770
Снег писал(а):какие условия торгов?

ну до МПЦ уж в принципе добрались,
шаг установим в 250 р,
блиц для нетерпеливых в 17000,
а сроки - сутки от последней ставки
дорога 150
при блице дорога моя
УДАЧИ!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Anris
#1088793 А что за точки на белой эмали?
Sclub7
#1088852 понятия не имею...
знаки около 30-35 лет пролежали на пиджаке в сундуке (вплотную с иконой, жирнинькой на ощуп) недвижимы, оттого такая жуткая патина.
на звездах патина еще как-то стирается (на медальонах), а вот на БКЗ она вообще пристала вплотную. На белой эмали был еще желтый налет, но я его снял ватной палочкой.
А черные вкрапления чистке не поддаются. Мнения тех кто видел знак вживую разделились:
одни считают что это глубоко въевшаяся патина (может просто Ag диффузировало с соседних знаков)
другие - технологической ошибкой.
мое мнение, что это глубочайшаяя патина.
По нижнему венку так же патина (она даже спиртом 70% не отходит ).
В любом случае сохран знака очень-очень достоен.
Аватара пользователя
Anris
#1088890 Игорь, а покажи белую эмаль крупно.
Sclub7
#1088901
Anris писал(а):Игорь, а покажи белую эмаль крупно.

:D
хорошо, будет Вам белая эмаль, завтра, после обеда
Аватара пользователя
Снег
#1089727 Блиц!
Sclub7
#1089897
Снег писал(а):Блиц!

НРАВИТСЯ мне енто слово, такое маленькое, а такое объемное..... :D
координаты в личке

а для интересующихся, как и обещал: венок и белая эмаль
Фото
БОЕВИК В ЛЮКСЕ
БОЕВИК В ЛЮКСЕ
БОЕВИК В ЛЮКСЕ
Аватара пользователя
Снег
#1188659 Кто знает этого продавца?
Нехочется оговоривать за зря, понимаю всякое бывает. В проблемных никах нигде не упоминался.
Но поведение очень странное. Деньги получил, лот не выслал. Сперва он грешил на почту, потом оказалось что не высылал, ну, а дальше и совсем замолчал. Хотя сообщения читает. Уж больно смахивает на кидок.
ЯГР
#1188741
Снег писал(а):Кто знает этого продавца?
Нехочется оговоривать за зря, понимаю всякое бывает. В проблемных никах нигде не упоминался.
Но поведение очень странное. Деньги получил, лот не выслал. Сперва он грешил на почту, потом оказалось что не высылал, ну, а дальше и совсем замолчал. Хотя сообщения читает. Уж больно смахивает на кидок.

Аналогичная ситуация. Значит всетаки кидняк!
Аватара пользователя
Koba150
#1188928 Аналогичная ситуация. Предмет тоже жду. Больше месяца. Раньше работал, было все хорошо. Подожду, может проблемы.
Аватара пользователя
GERES
#1188947 Ещё один Бермудский треугольник :evil:
Аватара пользователя
Ausf
#1188987 С Игорем работал не один раз все было очень хорошо. Может, что то случилось.
ЯГР
#1189047
Ausf писал(а):С Игорем работал не один раз все было очень хорошо. Может, что то случилось.

А почему Игорь, мне он представлялся как Стас, деньги переводил в Уфу? Неужели клон?
Аватара пользователя
Koba150
#1189056 Высылал бабосы Стасу.
Аватара пользователя
Ausf
#1189061 Сейчас телефон посмотрю, где то был записан.
Аватара пользователя
Ausf
#1189069 А в октябре действительно был Стас. Сейчас личку посмотрел. Тогда то мы с ним по цене и не договорились.