Аватара пользователя
temniy
#1094488 Монета кладовая! Из больше чем 500шт. ищу нестандартные. Если повезёт- буду выставлять. Если кто не досмотрел- прошу уделить внимание на пах кузнеца!!! Что-то он сильно возбудился?! Блиц-100долл. и моя доставка по Украине и в РФ. Меньше можна предлагать. Доп. сканы по запросу.
Аватара пользователя
Basilio
#1094570
temniy писал(а):Монета кладовая! Из больше чем 500шт. ищу нестандартные. Если повезёт- буду выставлять. Если кто не досмотрел- прошу уделить внимание на пах кузнеца!!! Что-то он сильно возбудился?! Блиц-100долл. и моя доставка по Украине и в РФ. Меньше можна предлагать. Доп. сканы по запросу.


Это не нога, это след от буквы Д из слова ОДИН с обратной стороны - по научному результат холотого соударения штемпелей.

Истинные ценители тыщу может и заплатят за этот брак, но вот насчёт ста баксов - ну незнаююю...
Аватара пользователя
temniy
#1094769
Basilio писал(а):
temniy писал(а):Монета кладовая! Из больше чем 500шт. ищу нестандартные. Если повезёт- буду выставлять. Если кто не досмотрел- прошу уделить внимание на пах кузнеца!!! Что-то он сильно возбудился?! Блиц-100долл. и моя доставка по Украине и в РФ. Меньше можна предлагать. Доп. сканы по запросу.


Это не нога, это след от буквы Д из слова ОДИН с обратной стороны - по научному результат холотого соударения штемпелей.

Истинные ценители тыщу может и заплатят за этот брак, но вот насчёт ста баксов - ну незнаююю...

Так 100- это чтобы без торгов! А поторговаться я готов. Предлагайте.
Аватара пользователя
temniy
#1095262 СТАРТ- 30долл. БЛИЦ- 50долл. Минимальный шаг- 2долл. Моя доставка по Украине и в РФ.
Аватара пользователя
temniy
#1095299
Sews писал(а):но это ведь ТР?

Да
Аватара пользователя
temniy
#1098371 СТАРТ- 20долл. БЛИЦ- 30долл. и моя доставка по Украине и в РФ.
Аватара пользователя
temniy
#1099130 Закрыто.