Аватара пользователя
Вариант
#1097810 На мой взгляд состояние близко к отличному. На вопросы отвечу, дополнительные фото по запросу.
С ув. :flowers:
Аватара пользователя
Вариант
#1099851 Вот ещё донесли, есть ещё форменный пиджак(с которого это всё отпороли).
С ув. :flowers:
Аватара пользователя
Вариант
#1099866 Вот они ЛЕСНИКИ!
Аватара пользователя
Graf1971
#1100035 Если петлицы, нарукавные знаки, пуговицы и фото продаётся отдельно без фуражки, предложу 250 руб.
согласен на копию фото
Последний раз редактировалось Graf1971 08 окт 2008 22:37.38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вариант
#1100191
Graf1971 писал(а):Если петлицы, нарукавные знаки, пуговицы и фото продаётся отдельно без фуражки, предложу 250 руб.

Ставки можно делать на любые, интересующие предметы, кроме ФОТО, которые уже вернул обратно(решили не продавать). Могу, абсолютно бесплатно, выслать скан с большим разрешением на эл. адрес.
С ув. :flowers:
Аватара пользователя
Graf1971
#1100794
Вариант писал(а):
Graf1971 писал(а):Если петлицы, нарукавные знаки, пуговицы и фото продаётся отдельно без фуражки, предложу 250 руб.

Ставки можно делать на любые, интересующие предметы, кроме ФОТО, которые уже вернул обратно(решили не продавать). Могу, абсолютно бесплатно, выслать скан с большим разрешением на эл. адрес.
С ув. :flowers:


Как заинтересованное лицо, жду скана фото с хорошим разрешением.
Аватара пользователя
Вариант
#1101059
Graf1971 писал(а):
Как заинтересованное лицо, жду скана фото с хорошим разрешением.

Пришлите мне своё мыло через ЛС. :flowers:
Аватара пользователя
Graf1971
#1102265 Фуражка целая или дырявая? Если целая, предложу за весь комплект 500 руб.
Аватара пользователя
Вариант
#1102410
Graf1971 писал(а):Фуражка целая или дырявая? Если целая, предложу за весь комплект 500 руб.

:oops: При более детальном исследовании, обнаружил дырочку. Старею... :( :D Может дробинка или сучок :roll: :wink:
С ув. :flowers:
Аватара пользователя
Graf1971
#1102418 Жаль, тогда первое моё предложение (250 руб.) в силе.
А пинджачёк увидет можно?
Не скромный вопрос, до какого торги?
Аватара пользователя
Вариант
#1102430
Graf1971 писал(а):Жаль, тогда первое моё предложение (250 руб.) в силе.
А пинджачёк увидет можно?
Не скромный вопрос, до какого торги?

На эти вопросы постараюсь ответить завтра.
Аватара пользователя
Вариант
#1103897 Вот и обещанный пиджак НОВЕЙШИЙ !!! То, что отпороли приложил на свои места. КРАСОТА, да и только... :thumbsup:
Теперь предлагайте :flowers:
visok
#1104244
Вариант писал(а):
Graf1971 писал(а):Фуражка целая или дырявая? Если целая, предложу за весь комплект 500 руб.

:oops: При более детальном исследовании, обнаружил дырочку. Старею... :( :D Может дробинка или сучок :roll: :wink:
С ув. :flowers:

200 рублей за фуражку?
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1104279 сколько блиц за все? напишите в лс :!:
Аватара пользователя
Вариант
#1104404 Уважаемые форумчане, не пытайте меня вопросами, на которые я не могу ответить. Все предметы, выставленные в этой ветке, продаются по просьбе уважаемого мной человека, школьного учителя на пенсии. Эти вещи не являются предметами моего коллекционирования, поэтому не хочу ставить старты и блицы "с потолка". Лот будет продан оптом или в розницу по максимальному предложению.
Предлагайте.
С ув. :flowers:
Аватара пользователя
Вариант
#1107548 Старт(МПЦ) за всё - 1500р. с моей почтой.
С ув. :flowers:
Аватара пользователя
Graf1971
#1118122 Значить отдельно петлицы, нарукавные знаки и пуговицы непродаются?
Аватара пользователя
Вариант
#1118130
Graf1971 писал(а):Значить отдельно петлицы, нарукавные знаки и пуговицы непродаются?

Раз желающих взять их в комплекте с пиджаком нет, то Ваша ставка 250р. принимается.
Петлицы, нарукавные знаки и пуговицы будут проданы по максимальной ставке, продержавшейся сутки. Начало отсчёта - время данного сообщения. Почта по РФ - 50р., СНГ - 100р.
С ув. :flowers:
Аватара пользователя
Graf1971
#1118438
Вариант писал(а):
Graf1971 писал(а):Значить отдельно петлицы, нарукавные знаки и пуговицы непродаются?

Раз желающих взять их в комплекте с пиджаком нет, то Ваша ставка 250р. принимается.
Петлицы, нарукавные знаки и пуговицы будут проданы по максимальной ставке, продержавшейся сутки. Начало отсчёта - время данного сообщения. Почта по РФ - 50р., СНГ - 100р.
С ув. :flowers:


Всё понял, спасибо.
Аватара пользователя
Graf1971
#1647197
Вариант писал(а):
Graf1971 писал(а):Значить отдельно петлицы, нарукавные знаки и пуговицы непродаются?

Раз желающих взять их в комплекте с пиджаком нет, то Ваша ставка 250р. принимается.
Петлицы, нарукавные знаки и пуговицы будут проданы по максимальной ставке, продержавшейся сутки. Начало отсчёта - время данного сообщения. Почта по РФ - 50р., СНГ - 100р.
С ув. :flowers:


А пинджачёк ещё не ушёл? :oops: