Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Operator32
#1100806
iskatel05 писал(а):Блица не будет!
Предложите цену, достойную знаку.


Если бы я её знал.. :(
iskatel05
#1103247 Уважаемые коллеги!
Неужели никого не заинтересовал столь интересный знак?
Ладно... Немного упростим. Рассматриваются адекватгые предложения по обмену.
С ув.
P.S. Предыдущий, аналогичный знак, ушел в коллекцию весьбма уважаемому форумчанину по обмену. Все остались довольными.
Аватара пользователя
tankman
#1103975
iskatel05 писал(а): Рассматриваются адекватгые предложения по обмену.

Могу предложить овощи в количестве осенью независимо от кризиса будут минимум вдвое дороже :D Доставка своим грузовым транспортом за мой счет :D
iskatel05
#1103981 Я думаю, что с Украины я Вам по более выгодной цене предложу и овощи и другой фураж... :flowers:
Аватара пользователя
tankman
#1103988 Вот как тут торговаться : овощи Вам не нужны, денег Вы не знаете сколько хотите .Как быть? :D
iskatel05
#1103996 Скажите - а знак Вам нужен?
Наблюдая за Форумом - это обычное явление, когда продавец объявляет одостижении МПЦ. Я же по-мимо всего готов выслушать предложения и по обмену.
Г-н tankman! Несмотря на то, что я большой любитель покушать - об этом знают форумчане лично со мной знакомые - продовольствие прошу не предлагать. :lol:
Аватара пользователя
zirp
#1103999
tankman писал(а):Вот как тут торговаться : овощи Вам не нужны, денег Вы не знаете сколько хотите .Как быть? :D


Предложите хороших ромбиков и сможете договориться... :wink:
Аватара пользователя
tankman
#1104077
zirp писал(а):Предложите хороших ромбиков и сможете договориться...

Ромбики к сожалению тема не моя, товарисчь иногда просит выставить :D А вот знак мне нравится , но тяжело предлогать обмен не зная эквивалента .
Похожие темы
ПОЧЕТНОМУ РАБОТНИКУ МОРСКОГО ФЛОТА РАННИЙ
Почетному работнику морского флота 3 тип на заколке
Почётному работнику морского флота СССР ранний 1 тип
Почетному работнику морского флота 2 тип, плоский №6395
Почётному работнику морского флота- тип 3 - с 1965г. - №2531