Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1103754 Всё на скане. Предпочтителен самовывоз. Одним лотом.

Есть вопросы - задавайте.

Есть желание - обсуждайте.

Если лот нужен - предлагайте. Шаг торгов: от 10$
Аватара пользователя
_Arctos_
#1103957 от какой суммы отталкиваться?
Аватара пользователя
meledin
#1104700 ХОККЕЙ - 80 $
Аватара пользователя
Sheberk
#1104746 Юный спартаковец - 10 $
ксенон
#1104989 Бокс $10
Аватара пользователя
patish
#1133762 Хоккей 100 баксов,включая отправку(4-5).
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1136140 Уважаемые коллеги, на данный лот и ещё на два моих лота спортивных Знаков ( Ссылки на эти 2 лота приведены ниже. Всего 90 Знаков) поступило несколько предложений о покупке ВСЕХ трёх лотов оптом.

Идя навстречу пожеланиям некоторых коллег обявляю желаемую Оптовую цену всех трёх лотов: Желаемая цена продажи всех трёх лотов равна 1000$.
Торги закончим через сутки после предложения желаемой цены. Или по блицу в 1150$




viewtopic.php?t=136589&p=1103617#p1103617

viewtopic.php?t=136600&p=1103762#p1103762


Условия доставки - остаются без изменений.
Аватара пользователя
patish
#1136957 Хозяин!
Вы ,явно!!!лукавите!
Если быть откровенным(а я такой и есть ,к сожалению)ВАМ никто не предлогал и не мог предложить(судя по разношортности и неадекватности знаков )такую сумму!Вы бы уже ,давно скинули их и забыли!!!
Это не честно ,перед Уважаемым Сообществом(Собранием)!

Следите за своими словами!!
Вы пишете СПЕРВА!-"ОДНИМ ЛОТОМ"!!!
А теперт получается???Что -"Только тремя!???"
Один старый еврей любил говорить-"Не иди туда,где течёт!А иди туда-где капает!!!"(поэтому он и дожил до старости-прим.автора!)
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1137798
patish писал(а):Хозяин!
Вы ,явно!!!лукавите!
Если быть откровенным(а я такой и есть ,к сожалению)ВАМ никто не предлогал и не мог предложить(
судя по разношортности и неадекватности знаков )такую сумму!Вы бы уже ,давно скинули их и забыли!!!
Это не честно ,перед Уважаемым Сообществом(Собранием)!

Следите за своими словами!!
Вы пишете СПЕРВА!-"ОДНИМ ЛОТОМ"!!!
А теперт получается???Что -"Только тремя!???"
Один старый еврей любил говорить-"Не иди туда,где течёт!А иди туда-где капает!!!"(поэтому он и дожил до старости-прим.автора!)


Борис, по поводу лукавите и "Это не честно ,перед Уважаемым Сообществом(Собранием) "- НЕЛЬЗЯ ВСЕХ РОВНЯТЬ ПО СЕБЕ.

Вот одно из пришедших мне в Л.С сообщений ( Имя автора я удалил)

..... писал(а):Здравствуйте, Alexsis
Если есть доставка в РФ, то могу за три спортивных лота заплатить 850 USD
Своими каналами доставки с Украины ещё не обзавелся :(
С уважением, .........


Кассательно продаж: Кто (не смотря на чёткие условия торгов :!: :!: :!: ) делает предложения не на весь лот - а на отдельно взятые Знаки :?:

Кто соотвественно таким образом нарушает условия торгов :?: Так кто из нас лукавит :?: В зеркало смотрим - Да. :!: :!: :!: :!: :!:

Где в начале тем, в условиях торгов я указал конкретную сумму продаж хоть одного из этих 3х лотов :?: Везде написано: Предлагайте.

Из всех сделавших свои предложения в 3х темах - Только один СРАЗУ сделал предложение на весь лот :!: :!: :!:

Вы пишите: ....Вы пишете СПЕРВА!-"ОДНИМ ЛОТОМ"!!!
А теперт получается???Что -"Только тремя!???"

Да ради бога, купите за 1000 любой лот, остальные я вам подарю в нагрузку.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1137803 Борис, прежде чем "щупать" кого - либо на "Слабо" - не плохо бы сначала всё взвесить.

Тем более пытаясь обвинить человека в неуважении к Сообщесту - Собранию. Надеясь тем самым склонить это Сообщество в свою сторону
Аватара пользователя
GERES
#1137827
Alexsis писал(а):Борис, прежде чем "щупать" кого - либо на "Слабо" - не плохо бы сначала всё взвесить.

Тем более пытаясь обвинить человека в неуважении к Сообщесту - Собранию. Надеясь тем самым склонить это Сообщество в свою сторону


О чём спор?
Надо бери.
Не надо, проходи мимо.
Давайте ещё письками будем мериться :lol:
Аватара пользователя
patish
#1137871 Без вопросов!Хозяин барин!Но резонно предположить,что всю кучу и скинуть ,и распродать(за потери уже -не говорю) тяжелее!
Я ,просматривая ,форум и предыдущие зделки,просто констатирую,что небольшая кучка коллекционного материала,разходится по-штучно,почти молниеносно!
Никого ни куда не собираюсь "склонять ",или "за" или "против"агитировать,я уже давно покончил с депутатской деятельностью и на Председателя(Бригадира) место на претендую!
Нельзя не учитывать,что присутствуют накладки с пересылкой ,через граници из СНГ....
У меня ,к примеру ,брательник в Донецке живёт-пересылка по Украине-без проблемм!
Просто ,ни как не могу понять,если у человека берут в розницу,зачем отдавать ,оптом,соответственно дешевл?Да ещё на опт ,нужно время найти клиента,а на розницу-без проблемм?
Более того,от продажи оптом,ЛЮБОЙ продавец имеет от пересылки пару копеек на пиво!Разве не лучше выпить десяток кружек,чем одну???
В крайнем случае,не раскупленные 4-5 значков,после розничной распродажи,можно и соседским детишкам презентовать!Глядищь,в будующем,пойдёт от этого ещё одна плеяда знако-филов!!Опять же к старости ,кусок хлеба с них и будет!
Не нужно жить только сегодняшним днём!Иногда, полезно выслушивать аргументы коллег!Не за себя беспокоюсь!
С ув.Борис.
ксенон
#1137874 Бокс - $20 + доставка по Украине
Аватара пользователя
patish
#1137887 Могу за 10 взять в нагрузку и одно из 3-х Динамо(у меня 2-е место ,где-то валяется,пусть и 3-у будет)!
Аватара пользователя
GERES
#1137889
patish писал(а):Без вопросов!Хозяин барин!Но резонно предположить,что всю кучу и скинуть ,и распродать(за потери уже -не говорю) тяжелее!
Я ,просматривая ,форум и предыдущие зделки,просто констатирую,что небольшая кучка коллекционного материала,разходится по-штучно,почти молниеносно!
Никого ни куда не собираюсь "склонять ",или "за" или "против"агитировать,я уже давно покончил с депутатской деятельностью и на Председателя(Бригадира) место на претендую!
Нельзя не учитывать,что присутствуют накладки с пересылкой ,через граници из СНГ....
У меня ,к примеру ,брательник в Донецке живёт-пересылка по Украине-без проблемм!
Просто ,ни как не могу понять,если у человека берут в розницу,зачем отдавать ,оптом,соответственно дешевл?Да ещё на опт ,нужно время найти клиента,а на розницу-без проблемм?
Более того,от продажи оптом,ЛЮБОЙ продавец имеет от пересылки пару копеек на пиво!Разве не лучше выпить десяток кружек,чем одну???
В крайнем случае,не раскупленные 4-5 значков,после розничной распродажи,можно и соседским детишкам презентовать!Глядищь,в будующем,пойдёт от этого ещё одна плеяда знако-филов!!Опять же к старости ,кусок хлеба с них и будет!
Не нужно жить только сегодняшним днём!Иногда, полезно выслушивать аргументы коллег!Не за себя беспокоюсь!
С ув.Борис.


Хозяин предметов торгует так как ему одобно.
Ессесно отдать проще кучей,самому так нравится :wink:
Момент второй,что говорят что "Покупатель всегда прав",фигули :lol: НЕ ВСЕГДА :wink:
Надо искать компромис,не надо стрелы метать зазря :wink:
Аватара пользователя
patish
#1137896 Поддерживаю!на 100%!
Аватара пользователя
patish
#1137902 Одно только могу заметить,уважаемый-GERES,я у вас в розницу,уже не один и не 2 знака прикупил!Даже пару,разбивал!И от этого мы ОБА!не в прогаре!
Моё почтение!
Аватара пользователя
patish
#1148116 Как я понимаю,ни себе -ни людям!?
А такой резвым было начало заплыва!
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1151719 Лот продан - тема закрыта.