Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Kaskad
#83243 Нормальное состояние, сильная патина, остатки зелёной эмали, с оригинальным наградным листом. Старт 16000$

Возможен частичный или полный обмен на советскую униформу до 1945 года или на лётные знаки, тоже до 45г...
Фото
Знак ордена Бухарской Красной Звезды 3-й степени
Знак ордена Бухарской Красной Звезды 3-й степени
Знак ордена Бухарской Красной Звезды 3-й степени

Андрей Щ.
#83258 это надо сколька.....вагон униформы?))),или камаз? :wink:

Kaskad
#83267
Андрей Щ. писал(а):это надо сколька.....вагон униформы?))),или камаз? :wink:


ну так надо предлагать, дорогие варианты, типа танковых, лётных френчей, фуражек и т.п. интересны также знаки отличия РККА и т.п. можно же и часть обменом, часть деньгами. обмен приорететней...
Правдоруб
#83288
Kaskad писал(а):...Старт 16000$...


:roll: БАНАЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ В ОТСТОЙНОЙ СОХРАННОСТИ. ДАЖЕ НЕ СМЕШНО :wink:

-------------------------------------------------------------------------------
Осень настала, холодно стало.................
Аватара пользователя
Константин
#83290 Мужики, давайте возьмем по литру - и в Бухару, а то продолжение темы Золотая голова предвидится. Мне кажется, Продавец нулями ошибся.

Kaskad
#87633 ну что-же снизимся до 15000 тонн, неужели уже все съездили в бухару и овладели столь редким предметом?

P.S. есть встречные предложения?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#87763 Маловат шаг для снижения. Она за 15000 и в люксе не уйдет, не то что с оторванным ухом. :cry:
Се ля ви.

Андрей Щ.
#87768 готов дать 1500уе.....оставшиеся 13500баксов предлагаю вам заработать другим способом :)
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#87771 у нас предлагают такую же за 6 косых без дока - два месяца уже а желающих нет.
Аватара пользователя
Константин
#87822 Считаю, что в таком состоянии цена данного предмета от 2000 до 2500 уе. Да еще и поискать, кто такой комплект купит. Личное мнение.

Koran_ua
#87893 Ну 2000 это вы загнули...

Предмет достойней парочки невских и той же золотой головы...

Чем меня удивляет нынешний рынок наград - за мусор типа "30 лет Победы для иностранцев", МООПы всякие и т.п. платят такие бабки!

А действительно редкий предмет да еще и с доком не находит новорусского покупателя...

Если этот комплект стоит 2000 (с чем я вполне согласен), то цена Невского 150-200 долларов.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#87897 Сань, ну так купи - сам же говоришь что это веЩь!

Koran_ua
#87922 Купил бы, только продавец за эту цену не отдаст...
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#87923 за эту - за какую?

Koran_ua
#87929 за 2000
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#87934 короче понятно, хорош комплект да денег нет!
2000 мол это мы загнули (очень мало - так если он стоит больше), но 2000 я дам :D :D :D

Koran_ua
#87952 Сорри за офф и эмоции.

Орден (медаль) хорошая и с ушком у нее все в порядке.
Последний раз редактировалось Koran_ua 29 сен 2005 11:41.46, всего редактировалось 1 раз.

stavros
#88048 Господа,а что вы прикалываетесь?
Уже не однократно,обсуждалась тема,желаемой и реальной цены.
Ну зачем,при каждом новом раритете,это опять поднимать.
Заметте,что республиканец,с доком,точнее с грамотой,что является 1-ой степенью редкости.Я не знаю как Вы,я последний раз такой наборчик видел,года 1,5 назад,он ушел,в штаты,после чего у Маркова продавался за десятку,время прошло и подорожание произошло.Но если не надо,то не берите,зачем умничать и ругаться.
С уважением,Сергей!

Остап
#92197
stavros писал(а):Господа,а что вы прикалываетесь?
Уже не однократно,обсуждалась тема,желаемой и реальной цены.
Ну зачем,при каждом новом раритете,это опять поднимать.
Заметте,что республиканец,с доком,точнее с грамотой,что является 1-ой степенью редкости.Я не знаю как Вы,я последний раз такой наборчик видел,года 1,5 назад,он ушел,в штаты,после чего у Маркова продавался за десятку,время прошло и подорожание произошло.Но если не надо,то не берите,зачем умничать и ругаться.
С уважением,Сергей!


Совершенно справедливо
Аватара пользователя

Леонидович
#92880 Даю самую свежую информацию.В этом году в июле месяце на одном немецком аукционе данный предмет ,только с целым ушком но с потерями эмали был продан без документа 2800 долл.И купил его не диллер а коллекционер и особой драки небыло.Так что первые господа правы,а те что за 10000 -видно группа поддержки.Имею более редкий вариант 1 степень -звезда серебро, позолота с синей эмалью.Хочу 9000 долл.Так что дерзайте.С уважением .Забыл напомнить и Марков на этом аукционе участвовал ,да чегото не купил за 2800.