Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1106834 Приветствую, предлагают часы по обмену говорят дорогие ,помогите с ориентировочной стоимостью а то я в них дерево
Фото
Требуется консультация - longines
Требуется консультация - longines
Требуется консультация - longines
Требуется консультация - longines
Требуется консультация - longines
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1106839 еще
Фото
Требуется консультация - longines
Требуется консультация - longines
Требуется консультация - longines
Требуется консультация - longines
Требуется консультация - longines
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1106840 и последнее
Фото
Требуется консультация - longines
Требуется консультация - longines
Собиратель_часов
#1109851 Лонжин хорош!!!! Только вот стекло замучаетесь искать на них! Должно быть очень тонкое и практически плоское... Если цепь золотая, то все вместе на 50000 р потянет
Аватара пользователя
vadime
#1109979 цепочка отдельно продается? МПЦ?
Аватара пользователя
burata
#1110809
Собиратель_часов писал(а):Лонжин хорош!!!! Только вот стекло замучаетесь искать на них! Должно быть очень тонкое и практически плоское... Если цепь золотая, то все вместе на 50000 р потянет

Не очень уверен что такие деньги здесь предложат, если в личку еще не предложили. Так что подумайте стоит ли идти на обмен.
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1111113 спасибо за посильную помощ, пока что часы не у меня если в друг окажутся отпишу насчет продажи,еще раз спасибо!
пап78
#2069636 напишите где вы находитесь и интересна ли вам продажа
kess1990
#2114772 Longines хорош! Весь корпус в "работе" в стиле арт-деко и механизм высокого класса на шатонах с микрорегулятором хода "лебединая шея". По стеклу не проблема, хоть хрусталь, хоть пластик. Стрелку часовую выправить, секундную подобрать. Самое главное и сложное - убрать пятна с циферблата! По цене согласен, часы приблизительно 50 000 рублей. А какой вес цепи? Граммов 20, судя по всему?
kess1990
#2114778 Даже думаю поменьше цепь весит!
Похожие темы