Аватара пользователя
Нумизмат
#1107538 Снова выставляю, данный гривенник, состояние на сканах, специально сделал несколько видов.

В свое время были вопросы про чистку, могу сказать, несколько лет назад был чищен кислотой, подробностей не знаю (с человеком уже давно не общался, т.к. он уехал из нашего города).

Старт 32500, блиц 35000. Ставки в личку принимаю, но ни ниже старта, остальное игнорирую. Оплата в течении 3-х дней, доставка 1-м классом по РФ, за границу по договоренности...
Фото
10 копеек 1957 (герб 1956)
10 копеек 1957 (герб 1956)
10 копеек 1957 (герб 1956)
Аватара пользователя
Нумизмат
#1127692
Basilio писал(а):а может все таки не 32 а 23 ??


Нет, именно, 32, не каждый день такие монеты продают :wink: Да и 30 мне летом предлагали, так что буду ждать своего покупателя, у меня не горит...
gusek54
#1127892
Нумизмат писал(а):
Basilio писал(а):а может все таки не 32 а 23 ??


Нет, именно, 32, не каждый день такие монеты продают :wink: Да и 30 мне летом предлагали, так что буду ждать своего покупателя, у меня не горит...

спрос упал сильно
Аватара пользователя
Нумизмат
#1130031
gusek54 писал(а):спрос упал сильно


Спорить не буду. Цену на монеты специально не отслеживаю, но судя по знакам, это вполне закономерно.

Но я особо не расстраиваюсь, монета в продаже до ноября, потом будет отложена до лучших времен. Так что кому надо, есть немного времени подумать...
gusek54
#1130039
Нумизмат писал(а):
gusek54 писал(а):спрос упал сильно


Спорить не буду. Цену на монеты специально не отслеживаю, но судя по знакам, это вполне закономерно.

Но я особо не расстраиваюсь, монета в продаже до ноября, потом будет отложена до лучших времен. Так что кому надо, есть немного времени подумать...

совершенно правильно.Кризисы приходят и уходят.
Аватара пользователя
Basilio
#1130173
Нумизмат писал(а):
gusek54 писал(а):спрос упал сильно


Спорить не буду. Цену на монеты специально не отслеживаю, но судя по знакам, это вполне закономерно.


Ну чтож, мое предложение пока тоже в силе, как я уже говорил платить много за травленную монету - не лучшее занятие.
Аватара пользователя
SERGEI666
#1484821 цена какая?
Аватара пользователя
Basilio
#2080895
Нумизмат писал(а):Выставлю его снова в продажу :wub: , старт 24, блиц 27 :D


Гыыг
Дождались.

Предложу 18 на всякий случай, а то можете еще подождем ?
Аватара пользователя
Нумизмат
#2082980 Цена фиксированная 23 т.р., моя отправка 1-м классом по РФ. Покупателя жду сразу в л.с.
Аватара пользователя
Basilio
#2144672
Нумизмат писал(а):Если не будет желающих до 27.04 торги снова закроем до лучших (или худших) времен :book: ...


желающих на такую замечательную монету - маленький вагон и большая тележка к нему, и как только вы поставите нормальную цену, её сразу же купят.

Своё предложение так же 27,04 сниму.