Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Ударник
#1111512 Поставил в раздел наград так как в форму никто не заглядывает а вещь заслуживающая внимания.
Мундир полковника генштаба. Мундир в отменном состоянии, не чинился не перешивался, даже моль на нём не сидела. На правой стороне имеется отверстие обшитое нитками для знака об окончании академии генштаба. На левой груди место для крепления колодки с наградами. Всё родне, всё как надо. Один недостаток, с него сняли всё железо шифровки с эполет, пуговицы и наконечники с аксельбантов.
На фото пуговицы не родные.
Предлагайте кому интересно. Продажа по Украине.
Фото
Мундир полковника генштаба
Мундир полковника генштаба
Ударник
#1113385 Вещь снята с продажи.
nubirus
#1116585 За сколько?
Ударник
#1116657 Что, "за сколько?", за сколько- снята с продажи, или за сколько -предлагайте кому интересно?
gosan
#2065799 Естественно, что пуговицы неродные - родные пуговицы со стоящим на дыбах львом были срезаны. Как сняли и квадратные звёзды с эполет (видны следы от них). А вот наконечники аксельбанта со своеобразной короной снять позабыли - просматриваются на фотографии. Красивый мундир офицера Генштаба Царства Болгарского датируемый 1908-1914 гг. Кстати, есть одно конструктивное отличие у данного мундира, которое в принципе не позволит ему стать русским - это покрой. Если выставите фотографию спины, я выставлю текст официального описания именно русского генштабовского мундира.

Изображение

P.S. Сорри, пригляделся к фоткам - пуговицы всё же родные стоят, болгарские. Лучше так и оставить. Замена на орлов не сделает его русским.
Аватара пользователя
iskander
#2073928 А раньше данный мундир в коллекции в сша находился :D