Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Игр.
#83666 Первый вид трудовика.Серп ломаный.Номер-1312.Начальная цена 4000$.Окончание торгов 25 сентября в 12 -00 по Москве.Отправка только по России .
Фото
Первый вид трудовика.
Первый вид трудовика.
Первый вид трудовика.
Аватара пользователя

В.И.П.
#83683 Дайте хорошие сканы .

Buba
#83788 ВИП и Игр.! А вы не пробовали встретиться друг с другом в Челябинске??? Или ВИП и Игр. - одно и тоже лицо?

А что означает "Первый вид трудовика"? Правильно ли я понимаю, что это не сам знак Ордена ТКЗ, а только его вид, те фуфло???
(Простите, если я не правильно стал понимать русский язык :( )

И уж совсем глупый совет: когда фотографируете "вид трудовика", то не выключайте свет в комнате... извините... :oops:
Аватара пользователя
Константин
#83807 Согласен, что-то многовато Треугольников развелось на просторах России, ну а снимали - со вспышкой, может и в темноте.

Игр.
#83893 К сожалению лучше фото сделать не могу,фотоаппарат такой.
Фото
Первый вид трудовика.

Игр.
#83898 ВИПа не знаю.Но хотел бы встретиться.Если бы(да бы как столбы)на молотке не снимали награды,я бы там выставил.С моим ником и рейтингом,вопросов по поводу оригинальности ни у кого не возникало бы!!!
Ордена Суворова,Хмельницкого и Невского были проданы в Челябинске уважаемому коллекционеру по цене меня устраивающей.
Аватара пользователя

В.И.П.
#83941 Игр.-это я предполагаю Игорь!! Я вас знаю ,скажем так ,что это не вы продаете эти вещи, а..... .А по вашему ТКЗ большой и жирный вопрос.

Игр.
#83943 Почему же я Вас тогда не знаю?
Аватара пользователя

В.И.П.
#84418 Если обидел,тысячу извенений !!!!!!!!! :roll:
Аватара пользователя

В.И.П.
#84420 Если обидел,тысячу извенений !!!!!!!!! :roll:

Игр.
#84423 Михалыч в сильной обиде...
l-e
#84435 Продается или нет непонятно. При гарантии подлинности старт.

Игр.
#84437 Гарантия есть.
Один покупатель дал уже 5000.
l-e
#84442 5 500 :wink: