Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

ТУР
#5482 продам именные:
- Грамота Героя Советского Союза
- Звезда Героя Советского Союза
- Орден Ленина
- орденская книжка
- удостоверение и нагрудный знак "50 лет в КПСС"
Аватара пользователя

Павел Викторович
#5489 В каком городе это всё находится?

турман
#5632 в Москве
Аватара пользователя

WD
#5634 Можно увидеть сканы и цену в личку?
Аватара пользователя

Вовчик
#5757 Сканы можно? желательно и цену!
Аватара пользователя

Павел Викторович
#6409 Кто-нибудь ответы получил? Если нет, то я удалю эту тему в течение суток.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#6452 Вот, посмотрите, какой ответ я получил:"Комплект Героя продается. Моя цена 50.000 долларов США".
Аватара пользователя

Вовчик
#6521 Вполне нормально :lol:
Кто знает? Может документы на Брежнева Леню, например, :shock: , причем четвертое награждение :shock: :shock: :shock: :?: :?: :?:
Так что сканы в студию (цену мы уже знаем :lol: )
Аватара пользователя
Niko
#6636 Я не вправе советовать г-ну Демченко .Но ИМХО-сообщения без картинок надо удалять .Потому что ,неизвестно о чем идет речь
и как мне кажется , легко нарваться на подставу или просто попасть
на деньги.
Спасибо.
:shock: pleskau@inbox.ru
P.S. Просить можно и миллион ,но кто даст за пустую болтовню .
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#6637 Поддержу Niko. Какое-то сомнительное предложение. Такое надо удалять.
А насчет тем без картинок: вопрос спорный.
Аватара пользователя

Fillip
#6638 не на счет картинок, ты загнул, часто у человека нет возможности отсканировать. А покупать или нет и вообще связываться с таким предложением есть выбор каждого участника форума.
Аватара пользователя
Niko
#6639 Может и загнул,но кто?
Тот кто предлагает воздушный замок за 50 000$?
Не может сделать фотку или скан ?
Тогда вопрос риторический ,а есть ли знак вообще в природе ?
И не исключаешь ли ты возможность вместо знака получить по
голове?
Меня волнует только безопасность покупателя !
Удачи.
Последний раз редактировалось Niko 11 ноя 2004 22:21.13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Fillip
#6643 ясно, что предложение не серъезное, если хватает логического разума - не связывайся. А наличие сканов не гарантирует безопасность, тем более я несколько раз покупал на этом же форуме вещи без сканов, по описанию (хотя конечно не ГСС).
Аватара пользователя
Niko
#6695 Покупать знаки без сканов Ваше личное дело .
Но дорогие знаки надо не только смотреть но
и пощупать !!!
Да не плохо сканы послать знакомым ,на экспертизу .
Я не прав ?
Спасибо.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#6697 Я так понимаю - это очередной сбор емейл - адресов, так сказать, маркетинговое исследование(какое количество человек готово на этом форуме купить ГСС и конкретно их фамилии). Такое мы уже проходили. Дальше по отработанной схеме идёт раскрутка человека на личную встречу со всеми вытекающими. А знака повидимому в наличии нет(по крайней мере настоящего).
Заодно и прозондировать свежие цены. Хотя если пришёл такой несеръёзный ответ от товарища "Тур", то второй вариант можно отбросить.
Я считаю, что вообще не стоит удалять посты без фоток. Сам когдато был без цифровика.
Кстати насчёт разводок. На рынок всплыло много копий полковых знаков в своём метале. Так что будьте внимательны.
Недавно в Днепре человек попался на два знака за 700 убитых енотов. И даже следы износа были и скол на эмали. А сегодня я у одного "счастливчика" видел из этой серии. Сказал за 250 выхватил, пока продавать неготов (время для радости у него ещё немного есть), не стал я его расстраивать.
Аватара пользователя

Fillip
#6741 Niko, прав в том что наличие сканов - это хорошо, все сразу упрощает, дает больше уверенности, но тем не менее удалять сообщения без сканов нельзя - не у каждого все таки есть возможность их сделать.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#6743 Правильно, не все имеут возможность сделать сканы, вот я иногда не имею возможности сделать, а через 2 дня могу. Делаю и вылаживаю.

Не надо так категорично относиться к сообщениям без сканов