Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

leopold
#1122789 знак без сколов и реставрации.
старт 1800 руб.
блиц 2100 руб.
+ СТО РУБ. за пересыл
----------------
по РФ
Фото
ДСО "Электрик"
ДСО "Электрик"
Аватара пользователя
patish
#1126196 Даю блиц!+100р.за пересыл!
С ув.Борис.
Аватара пользователя
patish
#1128548 Leopold!Я же согласился с Вашим "блицем" и пересылкой!?Написал Вам на ЛС!Куда отправлять деньги???
Вы ,почему-то ,молчите?
Аватара пользователя
patish
#1359692 Дружище!Извеняюсь за "задержку " с ответом!
Только сегодня получил Ваш знак,т.к.,по Вашей просьбе пришлось отправлять его "Только по РФ"!
А сегодня получи из РФ!
Очень удивлён,что в описании знака,Вы ничего не упомянули,что гайка к нему не в тему!?Т.е.-не просто не родная,а левая совсем!
Хотелось бы услышать Ваше мнение ,по этому поводу!
С ув.Борис.
leopold
#1359982 1. Вы получили то, что видели на сканах.
2. Знак +гайка подлинные. (Если это не так - прошу высказаться участников форума).
3. г-н Борис - дальнейшее обсуждение с Вами будет только в Л.С.
4. Ваши ставки впредь по моим лотам будут восприниматься только к сведению.
Аватара пользователя
patish
#1360859 В таком случае,привет всем участникам ФОРУМА!
Никого не собирался обидеть,нормально обратился к автору этой темы....В ответ получил-"пощёчину"!?
Я взял знак по блицу.Дал адрес по РФ.Сегодня(так сложилось)только получил знак.
Я знал и видел,что гайка на знаке не родная!!Но меня устраивало,то,что автор этой темы,"подобрал аналогичную(похожую )гайку!
На самом деле-оказалось-не так!
И после этого мне выдвигают упрёк?Сворачивают губки в трубочку и заявляют,что я не имею права,более участвовать в торгах ,самого ЛЕОПОЛЬДА(и -это ,после БЛИЦА и двойной моей пересылки ,спервы по РФ,а потом,ко мне -в Израиль)!Нормально?
Вот об этом мне интересно узнать также у участников Форума!Сейчас (ниже)покажу сканы полученной "ПОДЛИННОЙ"гайки,а потом,родной,приобретённой мною,задолго до этой зделки,кстати, у уважаемого мною,также участника этого Форума!
Ко всем с приветом-Борис.
Аватара пользователя
patish
#1360881 Посмотрите ,господа,на "ПОДЛИННИК"-фуфловый(может быть автор этого торга и не пошёл мне навстречу,не захотел отправить мне знак напрямую?)
И посмотрите,на РОДНУЮ гайку к этому знаку(буквы на скане развёрнуты-МИН)!
Что скажете?
ПОДЛИННИК-убитый и не работает!Так я при чём?
Весельчак
#1361266 Интерестно получаетса
Задал вопрос (я думаю не претензию),в ответ : В моих торгах больше не участвуете.
КРИЗИС .
А что гайка не с этого знака было видно с самого начала
С ув. ко всем.
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1361423 Вообще как-то странно - этому продам, а этому - нет, ибо рожей не вышел и вопросов много задает. У него что, деньги другие?
Аватара пользователя
patish
#1362947 А,что же молчит Хозяин?Почему не преглашает людей к обсуждению?Или ,после нормального вопроса к нему и столь резког и несправедливого ответа на мой вопрос,обдумывает деловое предложение?
Аватара пользователя
patish
#1365041 Леопольд!"Выходи......!"