Аватара пользователя
Falkon
#1126755 Это из киевской "Карусели". Довольно редкая
SOOS
#1126881
Собиратель писал(а):Скока?

В личку предложили - 300гр. (60$) но что мне кажеться что это мало... :wink:
SOOS
#1127802 Незнаю почему... но все торги в ЛС и на мыле. :lol:
Буду озвучивать на форуме. :wink:
Последняя ставка - 3000р.
Аватара пользователя
Днiпро
#1128104 Правильное название изделия-"Девочка,душащая свою жадность,выросшую до размеров жирафа" :D :D :D
SOOS
#1128153
Днiпро писал(а):Правильное название изделия-"Девочка,душащая свою жадность,выросшую до размеров жирафа" :D :D :D

Это камень в мой огород ??? :shock: Вы сомневаитесь в ставках которые я озвучиваю ???
Аватара пользователя
Днiпро
#1128317
SOOS писал(а):
Днiпро писал(а):Правильное название изделия-"Девочка,душащая свою жадность,выросшую до размеров жирафа" :D :D :D

Это камень в мой огород ??? :shock: Вы сомневаитесь в ставках которые я озвучиваю ???


Нет,это в общий огород.
Я понимаю,когда делают ставки в лс или мыло на предметы,стоимость которых несколько тысяч юсд.Или в специфических темах.
Но в данном случае,ИМХО,стремление не делать ставки на доске обусловлено только желанием "не поднимать" тему,чтобы не дай Бог кто-то ее не заметил и не предложил больше.
SOOS
#1128337
Днiпро писал(а):
SOOS писал(а):
Днiпро писал(а):Правильное название изделия-"Девочка,душащая свою жадность,выросшую до размеров жирафа" :D :D :D

Это камень в мой огород ??? :shock: Вы сомневаитесь в ставках которые я озвучиваю ???


Нет,это в общий огород.
Я понимаю,когда делают ставки в лс или мыло на предметы,стоимость которых несколько тысяч юсд.Или в специфических темах.
Но в данном случае,ИМХО,стремление не делать ставки на доске обусловлено только желанием "не поднимать" тему,чтобы не дай Бог кто-то ее не заметил и не предложил больше.

Совершенно с Вами согласен.
Но устал воевать с этим. :D
Правда последняя ставка сделана человеком который у нас не зарегистрирован, но я с ним дела имел на Молотке.
Сейчас даже на фото стали в ЛС предлагать, хотя лоты копеечные. :D
SOOS
#1128572 Завтра в 22.00 по Москве закончим.