Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1126682 Даже не знаю ,как с этим "парнем"поступить?
Аватара пользователя
patish
#1127432 Даже не 50?Понимаю!Кризис!
Пишите!Чем могу-помогу!Могу кофе выслать,масло оливковое...(раз кушать нечего!)
Аватара пользователя
Koldun
#1127455
patish писал(а):Даже не знаю ,как с этим "парнем"поступить?


вручить самому "достойному" форумчанину :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Falkon
#1127462
patish писал(а):Даже не 50?Понимаю!Кризис!
Пишите!Чем могу-помогу!Могу кофе выслать,масло оливковое...(раз кушать нечего!)

Я не пойму чего Вы сразу так нервничаете , ведь торги только начались , и совсем не известно чем они закрнчатся , 40 не факт , запросто и прицедентов полно когда при таком начале заканчивались торги на несколько порядков выше. Терпение и все .
Аватара пользователя
patish
#1127467 КОЛДУН!Молодец!
Зашибися пахнет пи....ся
И без пи....си-зашебися!
Андрюша!Время бить не нужно!Лучше отпилить сук,на котором сидишь!
Кто Вам сказал,что начались торги?Я,что об этом писал?Объявил старт?Вы -это о чём?
Я помочь хочу людям-чистосердешно!Так чего я должен нервничать?Да ещё в шабат???
Аватара пользователя
Falkon
#1127471 Если не начались торги , зачем Вы его в тему торгов выставили , есть другие темы .(Обсуждение или ... )
Аватара пользователя
Koldun
#1127506
patish писал(а):КОЛДУН!Молодец!
Зашибися пахнет пи....ся
И без пи....си-зашебися!
Андрюша!Время бить не нужно!Лучше отпилить сук,на котором сидишь!
Кто Вам сказал,что начались торги?Я,что об этом писал?Объявил старт?Вы -это о чём?
Я помочь хочу людям-чистосердешно!Так чего я должен нервничать?Да ещё в шабат???



Да тут ради такой идеи каждый бобруйчанин скинется :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
patish
#1127572 Мой утюг!Куда хочу,туда и ставлю!(тем боле,что места-полно!)
Аватара пользователя
штангист
#1127574 Дайте пожалуйста фото реверс :!:
Весельчак
#1127653 Обозначте старт и поменьше высказываний в адрес форумчан.А на счет утюга ,есть определенные правила.А хотите помочь, зайдите на сайт людей которым требуетса помощь и помогите.Тем более ШАБАТ.
Аватара пользователя
Falkon
#1127731
patish писал(а):Мой утюг!Куда хочу,туда и ставлю!(тем боле,что места-полно!)

Свои утюги Вы дома будете ставить куда хотите , а здесь место общественное в котором действуют определенные правила с которыми Вы при регистрации обязаны ознакомится.
Аватара пользователя
patish
#1127787 Хорошо!Всё ясно!Реверс пока давать не вижу смысла(не сперва нужно в штольню заоезть,достать ,отцепить,сфоткать...
Куча работы!А ведь предложений реальных нет!Только ради того,что кто-то себе отсканирует и покладёт в фотоальбом?
Уверяю и отвечаю,что всё в идеале!Знак не из рядовых,встречается не чаще ,чем Динамо (ПСО)...
Так, что старт -от 500$(меньше,пожалуйста -не предлогать!)
Для заинтересовавшихся-будут сканы в любом указанном ракурсе и любом фоне!
АлеX
#1128816 Почетные Динамовцы первых выпусков (неномерные) могут стоить около сотки, а эти последнего розлива дешевле торгуются (во всяком случае в клубе), и уж с ПСО сравнивать - это чересчур, ИМХО
Я бы прикупил ПСО за 500 в количестве :D или поменял свои ПД такой же модели ан какиинть ПСО :D
Аватара пользователя
patish
#1128952 Я не сказа,что этот дороже ПСО,но ПСО_можно встретить почти на всех аукционах(количество их было огромным,учитывая ,что они изготавливались в 3-х!городах Союза и вручались ПСО-кому не поподя!И цена на них задранна искуственно(как искуственный байт).
А такой Почётник,покруче будет,даже ,чем Почётный машиностроитель и ему подобные....(екоторые в Аверсе под 500).
Похожие темы
Почетный динамовец №540
 George 7    -   Спорт
Почетный динамовец №540