Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Falkon
#1128239 Не знаю может я и не прав.
Но хотелось бы расширить ворум " Знаки воинских орденов..." на подразделы наиболее популярных.
1. Ордена Красной Звезды
2. Ордена Отечественной войны
3. Ордена Боевого красного знамени
4 Ордена Славы
5. Остальные Воинские ордена
Так как это самый популярный форум ( еще правда такой же быстрый Знаки- Почетники, Отличники , но там я не знаю как лучше разбить) и там саиая большая текучка , все улетает очень быстро вниз и каждый старается свой знак переместить на первую страницу , все мелькает с бешенной скоросью.
Это больше всего относится именно к Воинским орденам.
А так будет все проще и улетать не будут так быстро и искать нужное легче.
Последний раз редактировалось Falkon 25 окт 2008 17:12.20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Медвед
#1128339
Falkon писал(а):Не знаю может я и не прав.
Но хотелось бы расширить ворум " Знаки воинских орденов..." на подразделы наиболее популярных.
1. Ордена Красной Звезды
2. Ордена Отечественной войны
3. Ордена Боевого красного знамени
4 Ордена Славы
5. Остальные Воинские ордена
Так как это самый популярный форум ( еще правда такой же быстрый Знаки- Почетники, Отличники , но там я не знаю как лучше разбить) и там саиая большая текучка , все улетает очень быстро вниз и каждый старается свой знак переместить на первую страницу , все мелькает с бешенной скоросью.
Это больше всего относится именно к Воинским орденам.
А так будет все проще и улетать не будут так быстро и искать нужное легче.

НЕПРАВ!
Потом расширим трудовые ордена,потом медали,потом ещё хрен знает чего...
Аватара пользователя
Falkon
#1128341 Все остальное терпимо и быстро не летит , а вот Воинские просто улетают
Да и форуму от этого не убудет
Аватара пользователя
дедок
#1128471 Думаю отечки и звезды может и надо- там тиражи миллионные, а вот остальное не так уж и много.
Хотя я просматриваю все, мало ли что пройдет нужное.
Аватара пользователя
Falkon
#1128495 Да можно и так , потому что основная масса это Отечки Звезды.
Это сильно разгрузит основную ветку.
Аватара пользователя
Figaro
#1128500 Думаю не надо только Славы, их не так много выставляют. А со знаками ОТЛИЧНИКИ надо 100% уж очень динамично лоты всплывают.
+1
Аватара пользователя
SERHIO
#1128829 +1

И тему про сиськи разделить - на худые, не очень и арбузные :D
Аватара пользователя
sapsan
#1129011 Да действительно в некоторых случаях за 5-10 минут улетает сообщение на вторую страницу
Еще один +1
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1129577 Согласен. Нужно расширить и углубить.
Аватара пользователя
temniy
#1129685
sapsan писал(а):Да действительно в некоторых случаях за 5-10 минут улетает сообщение на вторую страницу
Еще один +1

+1
Аватара пользователя
Falkon
#1130219 Вроде бы все высказавшиеся ,кроме Медведя, согласны , может после выходных можно будет внести изменения , хотябы выделить Отечки и КЗ