Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#84777 Как Вам содружество?
У меня есть пара вопросов, а что скажет Общество?
Ну и Отвагу посмотрите что ли,-не было у меня таких Отваг.
Фото
Посмотрим?
Посмотрим?
Аватара пользователя

vadim28
#84778 Содружество тухлое!!!
Посмотрите на мои лоты там, там были оргиналы, ухо, апельсиновая кожура, звезда итд.
Фуфел, при чем низкого качества!!!
По Отваге не знаю,
С уважением
Вадим
Аватара пользователя
Константин
#84819 Содружество - 100% фуфло, Отвага - если медно-никель, то производства 1993-1994 года, номер наносился не на МД. Если серебро - то номер ненормально нанесен.
Аватара пользователя

Nik Nikols
#84821 Отвага - современная Российская.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#85015 по цвету отвага серебро,а что там внутри так не знаю...
Аватара пользователя
Константин
#85017 Александр, у нормальной Отваги должно быть запаяно соединительное кольцо, у медно-никелевой - распаяно. Ну, и взвесить, если можно. Медно-никель - 16-17 гр, серебро - 20-21 гр. По-моему, она медно-никелевая.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#85114 "Отвага" РФ с промзвеном (оно же запаяно) - 23,2 грамма.

Отличник
#85173 Отвага такая же,как и содружество.
Аватара пользователя
Константин
#85178 Привет, Олег! Отвага по сравнению с Содружеством - небо и земля. Отвага - нормальная, только вот остается выяснить - серебро или нет, если нет - то выпуск 1993-94 года. Колько соединительное у данной Отваги, по-моему, распаяно.

Отличник
#85180 Константин,посмотри на эмаль!-по-моему,-это совсем не эмаль,да и номер,и клеймо,а проще-узнать вес,и наличие прозвона,если звонит-нормальная конечно,все фуфела,что довелось видеть-примитив из зубного сплава с краской.
Аватара пользователя
Константин
#85188 Я же говорю, если медно-никель, то так все и должно быть, и номер, и краска, и вес. Но штамп - оригинальный, однозначно.

Отличник
#85203 А что это за вариант??Просто я покупал Отваги у нагр-х после каждой кампании(или почти каждой),-таких что-то не попадалось...