258
#1132501 Реставрация у хозяина заняла 3 года. Хочет 100 т. Фотки есть ,немогу загрузить
Аватара пользователя
дедок
#1133347 А я считал что полуторка ГАЗ АА. ГАЗ -М это "эмка".
Кстати, полуторка потребляла бензин А-60, он тоже прилагается? Шучу...
258
#1133917 Едит и на 80-ом хорошо.Фотки заинтересованным высылаю :)
258
#1133918 есть еще две фотки по 200 кв,сюда не входят.
Фото
ПРДАЕТСЯ ГАЗ ММ 1942 года. ( полуторка )
Braf
#1134220
дедок писал(а):А я считал что полуторка ГАЗ АА. ГАЗ -М это "эмка".
Кстати, полуторка потребляла бензин А-60, он тоже прилагается? Шучу...


в поддержку товарища,"дедок", прилагаю фото, для развития молодежи в познавании М-ки :wink: :)
Фото
ПРДАЕТСЯ ГАЗ ММ 1942 года. ( полуторка )
258
#1134310 Тактико-технические характеристики ГАЗ-ММ:
масса в снаряженном состоянии без груза: 1750 кг;
мест в кабине: 2;
длина: 5335 мм;
ширина: 2040 мм;
высота: 1970 мм;
колесная формула: 4х2;
мощность двигателя: 50 л.с;
максимальная скорость по шоссе: 70 км/ч;
запас хода по шоссе: 215 км.

Как-то не похожа на легковушку LOL
Фото
ПРДАЕТСЯ ГАЗ ММ 1942 года. ( полуторка )
258
#1134314 А то что Вы называете Эмкой,так это просто ГАЗ М1. :!:
Braf
#1134888 Как-то не похожа на легковушку LOL[/quote]

Не знаю как бы ты отреагировал на то,что я бы так ржал с тебя, как это сделал ты на смайле, но я реагирую херово..........
Я написал, что для молодежи???, Если ты молодой,так учись, что М-ка-это, как раз то,что я тебе фото поставил,(офицерский легковой автомобиль-который прозвали во время войны М-кой, а то, что ты показываешь и копируешь из интернтета, продавая автомобиль не зная как он называ6ется???, вот это она и есть самая, что не наесть машина под кличкой полуторка, под названием ГАЗ ММ, перед которрой выпускалась настоящая полуторка-ГАЗ-АА-40л.с., у ММ-50л.с. и ММ называется в переводе-Модернизированная Модель и перед войной у нее произошли некоторые изменение по кузовщине для упрощения..., да и тебе наверное это ненужно,тебе наверное нужно по ржать не зная и 100000баксов срубить-но нет так легко это сделать как тебе это кажется...
Учись студент и не читай с интернета перед сном!!!
Аватара пользователя
дедок
#1134895 Материал из Википедии — свободной энциклопедии

ГАЗ-ММ, образца 1944 года— модернизированный вариант полуторки ГАЗ-АА с более мощным 50-сильным двигателем ГАЗ-ММ, усиленной подвеской, новым рулевым управлением и карданным валом. Внешних различий с моделью ГАЗ-АА не имел.

Годы выпуска ГАЗ-ММ: на ГАЗе — 1938—1946, на УАЗе — 1947—1949, по некоторым данным, выпуск продолжался до 1956 года.
В 1942—1945 годах на ГАЗе выпускался упрощённый вариант полуторки — ГАЗ-ММ-В с различными вариантами комплектации.
Основная часть послевоенного парка полуторок была списана в начале 1960-х в связи с запретом (с 1962 года) на эксплуатацию в СССР автомобилей с механическим приводом тормозов.

Так что лично у меня, да и у многих других , "полуторка " ассоциируется с ГАЗ АА. Она всю войну прошла, да и еще валяются везде от них запчасти по лесам (лично сам видел)
Braf
#1134905 Технические характеристики, даты можешь законспектировать, а в остальное не верь, я уже писал, не читай с интернета перед сном!!!
258
#1135505 Braf ,я конечно молодой еще. :) Только нахрена ко мне в тему лепить своих эмок для развития молодежи. Создайте тему и пусть она в в ней познает,и учится Вашему большому жизненому опыту.
Человек который реставрацией занимался,сказал что это ГАЗ ММ. Я не думаю,что он когда ковырял ее 3 года, мог ошибиться что собирает.
Braf
#1135994 ты заметь, что мой пост короткий, а ты развил этот бардак на своей теме сам, по этому нехер меня лечить-это во первых, а во вторых- ты сам разберись в своих бреднях... Не кто тебе не говорил, что твоего товарища машина не ГАЗ ММ. Ты читай внимательно что тебе пишут???
Я для ясности, коротким постом, подсказал, что такое М-ка в жизни и выставил фото... И еще последний раз тебе для ясности, что ГАЗ ММ никогда не называли М-кой,так как все уже вверху сказано...
Braf
#1136066 Внешних различий с моделью ГАЗ-АА не имел.

Так что лично у меня, да и у многих других , "полуторка " ассоциируется с ГАЗ АА. Она всю войну прошла, да и еще валяются везде от них запчасти по лесам (лично сам видел)[/quote]

Для ясности по внешним различиям-на дальнем плане ГАЗ ММ, на ближнем плане ГАЗ АА-полуторка, после которой ГАЗ ММ продолжали называть и окрестили так же полуторкой...
Она? Ну вот и хорошо...
Прошу прощение за флуд в теме-Я его не начинал...
Фото
ПРДАЕТСЯ ГАЗ ММ 1942 года. ( полуторка )
ПРДАЕТСЯ ГАЗ ММ 1942 года. ( полуторка )