Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1135849 Хотелось бы ,услышать мнение Специалистов!
Не исключаю продажу,в случае интересного предложения!





ИЩУ-10,20,30 игр за Сборную(можно и более!).
Рашид
#1136199 Весеннее первенство 5 000 рублей.
Аватара пользователя
patish
#1136821 Рашид!Вы.же серъёзный парень!(не хочу ЗДЕСЬ,выражаться-КРУТОЙ!)Побойтесь Бога!Вы,что откровенно надругаетесь или смеётесь?
Этих знаков,менее десятка на весь Совок осталось!
Я видел,как Вы торговлись за Турнир 4-х!(левый!)(пару месяцев назад!)
Просто смешно!Разве ,то был знак???Здесь "советуюсь"с Вами,как с Нормальными ребятами,уважительно!А Вы...?
Прошу Вас к серъёзным вещам -подходить серъёзно(ответственно!).
Аватара пользователя
patish
#1136926 Хоршо,что написали,ЧЁТКО-РУБЛЕЙ!
Рашид
#1137347 Хочу уточнить по поводу Вашей фразы "Я видел,как Вы торговлись за Турнир 4-х!(левый!)(пару месяцев назад!)"
В этой фразе слово "левый" что означает ?
Аватара пользователя
patish
#1137484 Питерский турнир 4-х.Считается официальным турниром,предшедствующим открытию первого чемпионата СССР по футболу!(знак на скане).Все остальные междусобойчики игря Матчи,турниры носили ,более,чем товаришеский характер!И если по каждому такому историческому событию и выпускались значки,то честь и хвала прозорливости тамошних умельцев!
С удовольствием, готов почитать (рассмотреть )ссылку о футбольных турнирах в СССР до 36г.!
Рашид
#1137777 Сегодня вечером Вам поставлю матчасть. А тот турнир 36 года(и знак которого висит в теме) который Вы цените как раз и есть междусобойчик. :D До вечера. :D
Аватара пользователя
patish
#1137876 Спасибо!Завсегда рад полученной информации и обучению!
Рашид
#1138415 Из книги СТО ЛЕТ РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ.
Фото
Это ФУТБОЛ!!!
Рашид
#1138429 Еще.
Фото
Это ФУТБОЛ!!!
Аватара пользователя
patish
#1138630 Очень солидно!!!Переклоняюсь!Рашид!Можно получить ,немного расширенную информацию этой статьи и автора на мыло(zainx@mail.ru)?В свою очередь,сейчас чрез друзей постораюсь получить официальные материалы(через Колоскова и его друзей)...С уважениями и пардоном-Борис.