Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1140563 футболист и нижние Судъя,Участник -60 $.за тройку.
Аватара пользователя
patish
#1148876 Привет Рашид!
Теперь я здесь тебе подтверждаю,что свою сумму довёл до 100$ за 3 указанных выше знака!
А ты пожалуйста ,напиши,здесь ,чтобы народ знал,как ты ценишь,свои знаки,чтобы толпой тебе не докучали!А то постоянные ставки на них, тебя -достали...
Ближе к "темме"!Назови ,пожалуйста(ты же сам просил-"предлогайте смело"!),по отдельности, сумму ,приемлемую для тебя за те же самые,указанные мной три значка!
Все три,теперь(после твоей объявки)не я и ни кто другой(более,чем уверен) здесь не "потянут"-больно круто!
А по одному,можем и забрать....
Ты за 3 знака,запросил ,в ЛС-200(мин.)
Обозначь,сколько конкретно ,каждый?
Аватара пользователя
patish
#1151219 Рашид!Вы же видете,предложений не много!Дайте цену на каждый из знаков!Может ,кто и отважится!
Рашид
#1151524 Дешево отдать не могу. Итак старты: Динамо комплект 1500 рублей, Первый ряд Судья 1200 рублей, Чемпион Целинного края 1500 рублей, Сталинабад 1500 рублей, Участник и Судья пл 2 000 каждый, Гостевой 1200 рублей.
Аватара пользователя
patish
#1151535 Рашид!Дней 10 назад у форумчанина взял троечку этого Динамо ,аж за 38$?с его пересылкой в Израиль(она у него висела более,как с пол года и не продавалась...)
Футболист (Сталинобад-Душанбе-новое название ,после 61г.)одиночка,знак конца 50-х,начало 60-х..за 55$-это круто!
"Дорого взять не могу".
Или 3 за 100 или футболист ,за-30.
Рашид
#1190446 Не поздно. Примем за старт. Торги не долгие до пятницы. :D
Похожие темы
ГК 4 ст. N 829 451.Интересный подвиг.
Царизм интересный
Спорт вне политики???
 kornilovec    -   Спорт
Спорт вне политики???
Китай спорт
 zww    -   Знаки, жетоны
Китай спорт