Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#85608 Вот предложу! Сканер немного исказил картинки!
Фото
БКЗ, Слава 2+3, отвага, ленинград, берлин
БКЗ, Слава 2+3, отвага, ленинград, берлин
Аватара пользователя
Luch777
#85612 Дима, дока нет?
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#85614 К сожалению нету - а то очень интересный комплект! :(
Аватара пользователя
Luch777
#85616 я чё спросил... 3 степень лучше сохранилась, чем 2... но, ведь её давали раньше! так что, моё мнение, может сборняк... и тогда продавать надо пораздельно...
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#85655 Обе славы в одинаковом сохране :?
Аватара пользователя
Luch777
#85682 Дим, не сердись, а поставь сканы слав по-отдельно... на том, что есть: я вижу, что у второй стена и кремль затёрты больше, чем у 3 :wink:

Отличник
#85684 Слава-2 можно отдельно покрупнее :?:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#85749 Cканы поставлю в понедельник
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#88389 Сканер зараза но все таки
Фото
БКЗ, Слава 2+3, отвага, ленинград, берлин
БКЗ, Слава 2+3, отвага, ленинград, берлин
БКЗ, Слава 2+3, отвага, ленинград, берлин
Последний раз редактировалось Дмитрий Геннадьевич 30 сен 2005 11:49.46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

дедок
#88408 Ой, а как это выходит:3я слава вручения 70-80гг, а вторая самая что ни на есть 44-45г?
Или я не догоняю приколов?
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#88418 [quote="дедок"]Ой, а как это выходит:3я слава вручения 70-80гг, а вторая самая что ни на есть 44-45г?
Или я не догоняю приколов?[/quote]


И что тут такого? У вас есть книга Кавалеры славы 3 степеней?? если есть - откройте стр. 162 и посмотрите еще примеры )
Аватара пользователя

дедок
#88425 Нет книги нет, вот если бы найти в электронном виде- это вещь! Набил номер и на тебе Фамилия и ордена, класс! А то законаешься листочки переворачивать. Может кто переведет в ворд или ексель, буду признателен в меру возможностей.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#88427 15 долларов мог бы на книжку и потратить
Аватара пользователя

дедок
#88431 лучше диск купить с возможностью поиска. Но каждому видней что покупать, и дело не в сумме.
Аватара пользователя

kress
#88607 А че стоит-то?
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#88617 Хотелось бы 400 :wink: но можно немного поторговаться на +/-
Аватара пользователя

Knyaz
#88728 Вторая Слава однозначно неродная. :oops: Если только не перевыдача, но на нее не похоже. Аргументирую свои умозаключения. Основные отличия -двойное окно появляется на Славах после 22000; в этом номерном диапазоне такого почерка не было. Увы. :( Если я не прав - пусть выскажутся авторитеты. :wink:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#88789 Cлава 2 степ позднего типа!

Разместил новые картинки
Аватара пользователя

Knyaz
#88858 Предположения превратились в уверенность. Такие аверсы характерны для двоек с номерами после 40 тысяч. Увы и ах. :(.
PS Надежда умирает последней. :cry: Кстати сегодня как раз день Веры, Наежды, Любви и матери их Софии.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#88925 Так было сразу видно что номер не соотвествует типу знака. Какие сомнения??