Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
temniy
#1142814 Раньше доп. смайлики загружались без проблем. А, с некоторого времени перестали. В "настройках" смайлики стоят на "приём". Перепробовал множество вариантов "захода" на доп. смайлики. И всё НЕ ТАК. Что нужно сделать, что-бы снова получился доступ?
Аватара пользователя
burata
#1142838
temniy писал(а):Раньше доп. смайлики загружались без проблем. А, с некоторого времени перестали. В "настройках" смайлики стоят на "приём". Перепробовал множество вариантов "захода" на доп. смайлики. И всё НЕ ТАК. Что нужно сделать, что-бы снова получился доступ?

:band: В ответе или начале новой темы, после клика по ЦИТАТА или ОТВЕТИТЬ, открываете еще смайлики и выбираете что хотите, потом между , за, перед ними вставляете текст, да обязательно пробел за , перед, между, а то вместо картинки всплывет ее название:gather: У меня тоже не получается как должно быть, а так как описал, без проблем. :slap:
UDO
#1142879 burata
Спасибо! :D
Тоже проблемно было.
Последний раз редактировалось UDO 03 ноя 2008 23:20.12, всего редактировалось 1 раз.
UDO
#1142912 :beer2:
Аватара пользователя
burata
#1142913 :hi: Ну все, теперь мультиков в темах будет, пробьем лимиты, админ- :rant2:
Аватара пользователя
ВИННИ
#1142917 :mbounce: СПАСИБО :sorry: УРА :rant: :chair: :punk: :gather: :wbounce:
Аватара пользователя
burata
#1142918 (w00t) Всем тренироваться в этой ветке :thumbsup:
Аватара пользователя
temniy
#1142928
burata писал(а):В ответе или начале новой темы, после клика по ЦИТАТА или ОТВЕТИТЬ, открываете еще смайлики и выбираете что хотите, потом между , за, перед ними вставляете текст, да обязательно пробел за , перед, между, а то вместо картинки всплывет ее название:gather: У меня тоже не получается как должно быть, а так как описал, без проблем.

Попробовал- не идёт. Немного поигрался и после "муз. банды"- сразу же всё пошло. Потом снова пропало. Попробовал вставить после предосмотра- заработало. Нестабильно работает. Может ещё притрётся?! :mbounce: Пи.Си. Поставил только после предосмотра. В обычном режиме снова не идёт.
Аватара пользователя
burata
#1142938
temniy писал(а):
burata писал(а):В ответе или начале новой темы, после клика по ЦИТАТА или ОТВЕТИТЬ, открываете еще смайлики и выбираете что хотите, потом между , за, перед ними вставляете текст, да обязательно пробел за , перед, между, а то вместо картинки всплывет ее название:gather: У меня тоже не получается как должно быть, а так как описал, без проблем.

Попробовал- не идёт. Немного поигрался и после "муз. банды"- сразу же всё пошло. Потом снова пропало. Попробовал вставить после предосмотра- заработало. Нестабильно работает. Может ещё притрётся?! :mbounce: Пи.Си. Поставил только после предосмотра. В обычном режиме снова не идёт.

Вы мышкой не вводите регистр начала печати букв. Сразу после нажатия Ответить или Цитата, кликайте еще смайлики и выбирайте.
Если поставите в ответе мигающий регистр для ввода текста, то после ничего не получится. Объяснил как мог. :oops:
Аватара пользователя
temniy
#1143152
burata писал(а):Вы мышкой не вводите регистр начала печати букв. Сразу после нажатия Ответить или Цитата, кликайте еще смайлики и выбирайте.
Если поставите в ответе мигающий регистр для ввода текста, то после ничего не получится. Объяснил как мог.

А я то думаю: чего они через раз грузятся? А дело всё оказалось в курсоре! Поставил курсор- не угадал. Не поставил- есть КОНТАКТ :clap: :thumbsup: :beer2:
Аватара пользователя
burata
#1143258
temniy писал(а):
burata писал(а):Вы мышкой не вводите регистр начала печати букв. Сразу после нажатия Ответить или Цитата, кликайте еще смайлики и выбирайте.
Если поставите в ответе мигающий регистр для ввода текста, то после ничего не получится. Объяснил как мог.

А я то думаю: чего они через раз грузятся? А дело всё оказалось в курсоре! Поставил курсор- не угадал. Не поставил- есть КОНТАКТ :clap: :thumbsup: :beer2:

Вот вот, курсор, а не регистр. :slap:
Аватара пользователя
Landstreicher
#1144470 test :slap:

Вот спасибо, тоже мучался :flowers:
Только у меня ещё одна проблема, панель Гугля блокирует открытие окошка "Ещё смайлики" :(
Приходится открывать в новом окне браузера :?
Аватара пользователя
Dir
#1144817 :kissing2: получилось!!! :D
Аватара пользователя
temniy
#1145364
Dir писал(а)::kissing2: получилось!!! :D

Вот и ладненько :clap: А то думалось, что я один имею непонятки с доп. смайликами? Не хотел никого напрягать?! Информирован- значит вооружён :shoot2: :thumbsup: :beer2:
Аватара пользователя
Настойчивый
#1152393 :drunk: :rofl: :mbounce:

ОднакО!
Аватара пользователя
Falkon
#1372055 :wbounce: :mbounce: шггншгнш :band: ненен :beer2:
Аватара пользователя
Jazz
#1453173 :hooray: :strong: :cap: :wolverin: :saddam: тест.
Аватара пользователя
Lana77
#1456661 http://smiles2k.net/