Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Маска
#86006 Отличное состояние знака.От 100$.
Последний раз редактировалось Маска 28 сен 2005 11:19.18, всего редактировалось 1 раз.
Маска
#86008 Реверс

Владимир Федорович
#86171 старт
Маска
#86448 Блиц-150$
Аватара пользователя

zirp
#87181 110
Маска
#87562 Уважаемый , Zirp эту ставку тоже можете снять.
Маска
#87812 Отложен Владимиру Фёдоровичу
Аватара пользователя

zirp
#87875 Уважаемый МАСКА. Написали бы сразу,что отложено по блицу такому-то,а вот хамить не надо,,снимать или не снимать ставку-решать не Вам.
Маска
#87939 Владимиру Фёдоровичу я отдаю знак за 100$, а не по блицу. Хамить я вроде бы и не хамил . К тому же Вы не очень удобный корреспондент , о получении моих бандеролей Вы не сообщаете .Отправлял Вам как то вертолётное училище , так квитанция эта полгода пролежала , хотя я Вам неоднократно писал , чтобы подтвердили получение. Ещё делал несколько предложений по гражданским ромбам , сбрасывал сканы , но Вы так же не удостоили меня ответом. Так кто из нас хам ? Я или ВЫ?
Аватара пользователя

zirp
#87948 Маска,Вы цены на ромбы помните,все аукционы отдыхают,кстати Вы их здесь раза в 3-4 дешевле и продали ,только самые хорошие из них, а по поводу ромба вертолетного,рейтинг поднят-значит все ОК! Все!Проехали.Обиды на Вас нет,но уважительней надо писать.С уважением,zirp.
Маска
#87953 [quote="zirp"]Уважаемый МАСКА. Написали бы сразу,что отложено по блицу такому-то,а вот хамить не надо,,снимать или не снимать ставку-решать не Вам.[/quote]

Это вот это хамство Вы считаете ? А , по-моему , я просто предложил Вам снять свою ставку. Вы сняли ставку на один из лотов , а почему я то не могу предложить Вам сделать тоже самое только по другому лоту? Вот что мне непонятно.
Аватара пользователя

zirp
#87968 Виктор,просто за час до снятия ставки мне принесли такой-же ромб с доком за 100 ,а здесь можно все и всем.Удачи Вам.Давайте жить дружно!!!
Маска
#87977 Да я не против жить дружно . Почему можно снимать ставки ? Почему можно делать ставки после завершения торгов ? Я лично против .
Я вот сделал ставку на Засл.технолога в горячке , не думаю что он тянет на эти деньги .И что я теперь ? Должен ставку снять? Ну и кто я после этого буду? Я себя немного уважаю.