Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1154119 Неслабый знак!
Предложения?
Аватара пользователя
patish
#1154178 Купил по блицу!Но темма не совсем моя...
Аватара пользователя
patish
#1154700 Рассмотрю предложения(в том числе и по обмену на футбольно-хоккейную темматику)от 250уё!
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1155146 По обмену - поищу.

Если есть доставка в Украину - Старт.
Аватара пользователя
patish
#1155198 Хоть в Новую Зеландию!
Аватара пользователя
patish
#1156586 Alexsis
Если до окончания шабата,т.е.до 15-го вечера,интересных предложений не последует,то знак Ваш(солить его не буду),Alexsis!
Аватара пользователя
patish
#1160133 Шабат закончился!Аleksis,знак Ваш!Готов обсудить все вопросы в ЛС!
Весельчак
#1160953 Это знак участника первенства СССР,а не чемпиона СССР-1952г.
Аватара пользователя
patish
#1161716 Этот знак,ВРУЧАЛИ!Только участникам финального заезда(т.е мин.кол-во участников).
В своё время,конец 50-х,начало 60-х,Чемпионат СССР ти КУБОК СССР, по мотокроссу,проходил проходил и в нашем г.Феодосии(в районе горы Лысой).Участвовали известнейшие мастера спорта СССР-Рединский,Тарасов и др...(объём двигателя мотоциклов Ковровцев,Ижей...
был 125,250 и 500куб.см.-не было!),и победители на тот момент получали в лучшем случае-лавровые венки и грамоты!Медалей -не было!
Я с друзъями ,ещё пацаном любил глазеть на такие зрелища!А Феодосийская команда по мотоболу(если Вам известна такая игра)-ТОРПЕДО,была неоднократным участником финала Кубка СССР!Поэтом,даже в АВЕРСЕ,коэффициент на знаки МОТОСПОРТА -5!!!,т.е.идиентичные знаки по большенству видов спорта,по своей редкости уступают этим знакам -в 5 раз!
Если будут ещё вопросы,или,кто-то может здесь показать знаки Чемпионв СССР ,в области -МОТО-милости прошу!(Весельчака,я ввиду не имею-у него есть,ВСЁ!)
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#1170027
patish писал(а):Шабат закончился!Аleksis,знак Ваш!Готов обсудить все вопросы в ЛС!


Ответил в Л.С.
Аватара пользователя
patish
#1170329 Весеельчак!Как выразился, АлекХ,ты его огорчил!Он зделал "соскок"!Спасибо за безаргументированное словоблудие!!
Знак снимаю!Оставлю себе ,для нормальных пацанов и до лучших времён!!!
Всем-спасибо!
Темма-закрыта!
Похожие темы
Чемпион СССР гребля
 poohlo    -   Спорт
Чемпион СССР гребля
Чемпион СССР Стрельба
 jktu1963    -   Спорт
Чемпион СССР Стрельба
Чемпион СССР планерный спорт
Чемпион СССР вертолётный спорт
Чемпион СССР парашютный спорт