Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#1154545 Передача предмета и денег в клубе в Киеве. Другую доставку оговаривайте заранее в л/с. Состояние на сканах, ПРОСТО СУПЕР, в ЖИВУЮ ПАТИНА НАМНОГО КРАСИВЕЕ, предлагайте

Полководец на старшего лейтенанта...

Предмет может быть продан в розсрочку (условия - оплата небольшого задатка остальная сумма может быть оплачена на протяжении 60 дней, в случае невыкупа предмета задаток не возвращаетя...) - на этих условиях у меня предметы покупали и до кризиса Проблем никогда не было.....


ТОРГИ В Л/С, розсмотрю любые предложения

Все сканы имеют приличное розрешение (просто кликните на картинку)...
Аватара пользователя
Scorpion
#1156742 Отложен до вечера пятницы (завтрешней) Георгию ГВК по его еще старому обещанию...почему и был снят ранее з продажи...
Аватара пользователя
Scorpion
#1187854 ГЕОРГИЙ ПРЕДМЕТ ТАК И НЕ ВЫКУПИЛ :!: :wink:

КОЛЕГИ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОПАДАТЬ (Я, БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО ПОВЕРИЛ ГЕОРГИЮ, ХОТЯ Я РЕДКО КОМУ ВЕРЮ - ПРОСТО БЫЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР В НАШЕМ ОБЩЕНИИ :!: ПОПАЛ НА ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНУЮ СУММУ НЕ ВОВРЕМЯ ПРОДАВ ПРЕДМЕТ) ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ ПРЕДМЕТЫ БЕЗ ЗАДАТКА С ВЫСТАВЛЕНИЕМ КОНКРЕТНОГО СРОКА ОСТАТОЧНОГО ВЫКУПА :!: :!: :!:

И ЕЩЕ, ТЕМ КТО ПОЛУЧИЛ ОТ ГЕОРГИЯ ЗАДАТОК А ПРЕДМЕТЫ ОН В СРОК НЕ ВЫКУПИЛ, (ТЕ К КОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ ЗНАЮТ О ЧЕМ Я) СОВЕТУЮ ВЫСТАВЛЯТЬ ПРЕДМЕТЫ И ПРОДАВАТЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, А НЕ ДУМАТЬ.... ЗАДАТОК УЖЕ ВАШ, ЭТО ЕЩЕ ГЕОРГИЙ ВАМ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН А НЕ ВЫ ЕМУ ПОСКОЛЬКО ВАШИ ПРЕДМЕТЫ С ТОГО ВРЕМЕНИ КАК ВЫ ИХ ОТЛОЖИЛИ ПОДЕШЕВЕЛИ БОЛЬШЕ ЗАДАТКА, А ЕСЛИ НЕТ ТО ЭТО ПРОБЛЕМЫ ГЕОРГИЯ :!: :!: :!: ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО КОГДА ПОРЯДОЧНЫЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПОПАДАЮТ ИЗ-ЗА РАЗНОГО РОДА .......

ПО ПОВОДУ ПРЕДМЕТА ОН ОТЛОЖЕН ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЗАДАТОК ПОЛУЧЕН, ТЕМА ЗАКРЫТА :!: :!: :!:
Копатыч
#1187974 ГЕОРГИЙ ПРЕДМЕТ ТАК И НЕ ВЫКУПИЛ

Не у Вас одного!
я уже на его предложения в л/с и на доске просто не обращаю внимание.
На него надеяться........... себе дороже
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1187983 Вот и я не повелся на его ставку в 90 000 за моего Лысого 17***... А то типа БУЛКА СО СМАСЛОМ.. Больше на Х*Й С ГОРЧИЦЕЙ смахивает :lol:
Аватара пользователя
Stallker
#1191950 Что-то все вдруг дружно и все о грустном. :roll:
Быстро же забыли как ГВК на протяжении 2х лет платил достойно и сразу.
Зажрались господа(это не в частности , а вообще)
Лично я в течении почти 2х летнего заочного знакомства
с серьёзными проблемами не сталкивался.
и при всех его плюсах и минусах (которых у всех нас навалом)
по результам забега не в пролёте.
Потому что иллюзий не питал.
И проблем с достойными в эфире не обсусоливал.
Только в личку или в рельс.
и не корысти ради а уважения для.
если можно без коментариев.
Времена тяжёлые у всех унас ещё впереди.
надо беречь силы.
Спасибо.
Аватара пользователя
ИВАНОВ
#1192157 Ув.STALLKER!
Давши слово - ДЕРЖИСЬ!
А не давши - крепись!
На то они и времена, как Вы пишите "тяжелые",при которых негатив и проступает...

С уважением ко всем участникам форума...
l-e
#1192180
Stallker писал(а):Что-то все вдруг дружно и все о грустном.
Быстро же забыли как ГВК на протяжении 2х лет платил достойно и сразу.
Зажрались господа(это не в частности , а вообще)
Лично я в течении почти 2х летнего заочного знакомства
с серьёзными проблемами не сталкивался.
и при всех его плюсах и минусах (которых у всех нас навалом)
по результам забега не в пролёте.
Потому что иллюзий не питал.
И проблем с достойными в эфире не обсусоливал.
Только в личку или в рельс.
и не корысти ради а уважения для.
если можно без коментариев.
Времена тяжёлые у всех унас ещё впереди.
надо беречь силы.
Спасибо.

Полностью согласен! Всякое бывает. :wink:
GVK
#1192235 Господа вижу необходимость ответить. Времена действительно тяжелые и кидают на каждом шагу. За последние 2 месяца меня кинули «знакомые» больше чем на 250 тыс, некоторые дилеры – больше чем на 100 –продав нехорошие предметы, денег которые я платил всегда сразу в течении даже не 2, а 15 (пятнадцати) лет моего коллекционирования я так и не увидел и уж не знаю увижу ли. В настоящее время несмотря на эти коллизии и проблемы со здоровьем – почему и не выходил на связь в прошлом месяце расплачиваюсь со всеми, причем по ценам оговоренным и месяц и два назад в долларах, несмотря на падение. Единственно – так как я все таки работаю, то просто физически не могу учесть что я купил за последнее время –и если продавец просто напоминает, то проблема решается. Но на будущее дал себе зарок –впредь серьезные предметы вперед на экспертизу 2, макс 3 дня, а деньги сразу после нее.
Аватара пользователя
Scorpion
#1192357
GVK писал(а):Господа вижу необходимость ответить. Времена действительно тяжелые и кидают на каждом шагу. За последние 2 месяца меня кинули «знакомые» больше чем на 250 тыс, некоторые дилеры – больше чем на 100 –продав нехорошие предметы, денег которые я платил всегда сразу в течении даже не 2, а 15 (пятнадцати) лет моего коллекционирования я так и не увидел и уж не знаю увижу ли. В настоящее время несмотря на эти коллизии и проблемы со здоровьем – почему и не выходил на связь в прошлом месяце расплачиваюсь со всеми, причем по ценам оговоренным и месяц и два назад в долларах, несмотря на падение. Единственно – так как я все таки работаю, то просто физически не могу учесть что я купил за последнее время –и если продавец просто напоминает, то проблема решается. Но на будущее дал себе зарок –впредь серьезные предметы вперед на экспертизу 2, макс 3 дня, а деньги сразу после нее.


Дело в первую очередь не в потере денег хотя и в этом частично тоже (у меня были и до этого случаи не выкупы, но ни каких высказываний по этой теме я в форуме не писал), но главное в другом......... ГЕОРГИЙ все отписал тебе в л/с, удачи :!:
Отличник
#1192680
GVK писал(а):. Времена действительно тяжелые и кидают на каждом шагу. За последние 2 месяца меня кинули «знакомые» больше чем на 250 тыс, некоторые дилеры – больше чем на 100 –продав нехорошие предметы, денег которые я

Если это действительно правда,в чём я очень сильно сомневаюсь,т.к. ты,Георгий,брешешь на каждом слове как троцкий,-так вот если это действительно правда,что тебя кинули,-то поздравляю :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#1192743
trasser писал(а):
GVK писал(а):. Времена действительно тяжелые и кидают на каждом шагу. За последние 2 месяца меня кинули «знакомые» больше чем на 250 тыс, некоторые дилеры – больше чем на 100 –продав нехорошие предметы, денег которые я

Если это действительно правда,в чём я очень сильно сомневаюсь,т.к. ты,Георгий,брешешь на каждом слове как троцкий,-так вот если это действительно правда,что тебя кинули,-то поздравляю :flowers:

:wacko: :no: :hmmm: :shutup: :wavecry:
keysender
#1195721 ГВК НЕ ВЕРЬТЕ !!!
оН пообещает у Вас купить на 65 т. у.е, попросит подождать его в Москве 3 дня.
А затем о Вас ЗАБУДЕТ ! Ведь забыть о Вас просто. Таких как Вы и Мы много. А он один. :crazy:
причем Вы не сможете напомнить о себе даже по телефону. :mrgreen:
и в ожидании попадете где нить на десяточку.
Аватара пользователя
gromazeka
#1195808
keysender писал(а):ГВК НЕ ВЕРЬТЕ !!!
оН пообещает у Вас купить на 65 т. у.е, попросит подождать его в Москве 3 дня.
А затем о Вас ЗАБУДЕТ ! Ведь забыть о Вас просто. Таких как Вы и Мы много. А он один. :crazy:
причем Вы не сможете напомнить о себе даже по телефону. :mrgreen:
и в ожидании попадете где нить на десяточку.

Отпишите в л.с. с чем прождали, может мне будет интересно. :!:
GVK
#1196017 Еще раз готов извиниться и подтвердить готовность забрать всё о чем договаривались, но с указанной рассрочкой
Аватара пользователя
Luch777
#1196032 Я поступил просто: указал срок оплаты в несколько дней... Естественно, в четверг не было ни денег, ни каких-то ответов, хотя до того обещание было... Ну, и дальше-в продажу... Благо, не мой предмет был, но мне отвечать перед владельцем надо... То, что люди о ГВК рассказывают-для меня звучит дико! Сам не верю в многое, что он тут понаписывал, хотя и хотел бы, чтоб я ошибься... Вообщем, правда такова: не откладывать надолго, деньги вперёд, а потом товар! А если в экспертизе "серет" (извините, не сдержался), то готов ПЛАТНО ему таковое производить... чтоб не "попадал" :D
Отличник
#1196755
gromazeka писал(а):Отпишите в л.с. с чем прождали, может мне будет интересно. :!:

Влад,ты из этого кое-что уже приобрёл :wink:
GVK писал(а):подтвердить готовность забрать всё о чем договаривались, но с указанной рассрочкой

совесть себе в рассрочку купи,не помешает :!: