Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
дедок
#1154573 Те кто увлекаеттся историей ВВ2 должны знать что это за пушка! Самое эффективное противотанковое средство второй мировой, так называемые убийственные 88мм. Т-34 прошивался назквозь, ИСы в любом месте . ТТХ можно легко найти в интернете.
Продаю металлическую копию этой пушки. Большея и тяжелая (около 2 кг). Размер станин 35Х35 см, ствол 30см. Металл не магнитный, возможно силумин. Поворачивается вверх-вниз, влево- право, две станины складываются.
Если поставить на столе (особенно руководителя) или в за стеклом, смотреться будет отлично.
Для наглядости дал другие картинки модели.
Хочу 2000руб, пересыл обговаривается отдельно.
Фото
Зенитка Германская 88мм (знаменитая Flak36\37)
Зенитка Германская 88мм (знаменитая Flak36\37)
Зенитка Германская 88мм (знаменитая Flak36\37)
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#1309538 Прикольная штука!
На столе,конечно,я такую не поставил бы (пожилые клиенты могут морду набить :lol: ),
но в шкафу смотрелась бы чудненько. Не могли бы Вы сделать более чёткие фото?
И ещё,скажите пожалуйста, это уже готовая модель? В смысле не конструктор? И,если
известно, место и время её производства?
Буду благодарен за ответы.С уважением,Вадим.
Аватара пользователя
дедок
#1309573 Вадим, только в выходные при дневном свете смогу сделать хорошие фотки. Да, это готовая модель, правда не с такой точностью как на пластике 1\35. Предпологаю производитель кто то из Европы (может поляки?), не Китай точно. Думаю лет 5 есть от роду ( у меня года два- просто все равно скоро ребенок доберется ,а потом на свалку, к остальным машинкам) Классная штука, тяжеленькая.
П.С. Картинка и остальное от 1\35 не продаются.
Аватара пользователя
Кир
#1402619 дедок приветствую! У меня такая есть тоже в металле и пластике, раскрашена в тропики ( Африканский корпус). А обмен на что нибудь возможен? С уважением, Кирилл.
Аватара пользователя
дедок
#2097078 собственно в продаже, забыл маленько про нее
Фото
Зенитка Германская 88мм (знаменитая Flak36\37)
Похожие темы
Фляга германская ESB43
 l.v.a    -   Германия
Фляга германская ESB43
Фляга германская MN41
 l.v.a    -   Германия
Фляга германская MN41
Германская империя Баден 1902 RRRRR