Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Molotok79
#1154894 ДСО «Йыуд» («Сила», Эстонская ССР), jõud - на эстонском языке.
Знаки в отличном состоянии, за исключением "Jm", на котором микроскольчик на белой эмали.
Предложите.
Фото
ДСО «Йыуд» («Сила», Эстонская ССР)
ДСО «Йыуд» («Сила», Эстонская ССР)
Аватара пользователя
Val
#1154951 20 за тот, что с красной звездой
Аватара пользователя
patish
#1155694 45
Molotok79
#1158221 Знаки редкие! МПЦ 100$
Если МПЦ никто не даст будет продано по предложению из лички, 100$ уже предложили.
Торги до завтра 21-00 по Москве (минуты форума)
Аватара пользователя
patish
#1158808 100!
Аватара пользователя
patish
#1158813 Из Ваших слов ,понятно,что Вы ждали ,только МПЦ!Я его дал!Можно заходить в ЛС?
Molotok79
#1158874
patish писал(а):100!

Спасибо за ставку! Я написал, что в личку предложили 100$, но так как были ставки на доске, считаю некорректным сразу отдавать знак по предложению из лички. Дата окончания объявлена, торги только на доске, ставки в личку не принимаются. Мин. шаг 5$.
Аватара пользователя
patish
#1159026 Послушай, Уважаемый!Ты не ищи лохов,пожалуйста ,здесь!
Я бы за такие фуфловфе значки,да ещё непонятной ,Прибалтики,н дал бы и цента!Это ,кореш ,меня попросил!А ты здесь ,просто,вы...дёргиваешься и паясничаешь!Следи за своим базаром(перечитай.что ты писал)!!!
А "редкость " знаков не от того,что они в дефиците,а от того,что они нахрен -никому не впёрлись!Я снимаю свои ставки!
Ты же написал-"Если МПЦ никто не даст,будут проданы за 100$,по предложения в ЛС..."Это равносильно блицу!!
Я дал-100!Так,при чём здесь шаги(мин5$)?.Вот я сейчас и пошагал.....,а ты следуй за мной!!!
Аватара пользователя
patish
#1159160 Приятель меня попросил(очень не хотел!)но вынужден передать его просьбу...
Раз Вы так себя ведёте -безответственно сами пишите формулировки ,однозначного смысла,а потом от своих слов отказываетесь...он просит за 50 баксов отправить ему эти значки(мне они и даром не надо!!!),или обратиться с просьбой к Администрации,рассмотреть некорректность поведения!
Я не при делах-только по поручению........
Molotok79
#1159459 Не чего тут слюной брызгать!
Ясно написано МПЦ ( Минимальная Продажная Цена ) 100$, торги до 15 ноября 21-00.
То, что Вы, уважаемый ( очень не хотя :D ) дали МПЦ не значит, что торги сразу закончились. Время окончания смотри выше.
В своих темах больше не задерживаю!
Другу сказать, что передать?
Аватара пользователя
patish
#1159815 Чтобы Вы здесь цену не набивали,я хочу у Вас ,попросить копию из ЛС,где Вам было предложенно,как Вы здесь сообщаете Всенародно!,за это фуфло-100$!Чистый блеф и ценонабивательство!
Аватара пользователя
patish
#1160102 В отличии от некоторых,присутствующих здесь коллег,я своё слово ценю и отвечаю за него!
В данной ситуации,мне эти знаки-до одного места!Я написал о том,что меня попросил зделать ставки на них не плохой парень из РФ.А также передал его слова здесь!
Вот ещё один пример-http://forums-su.com/viewtopic.php?f=122&t=130603
Можете посмотреть!!!Коллега выставил знаки!Я купил по блицу,а он ,видете-ли не хочет их продавать(видимо,цена в баксах не устраивает!).Это нормально???Я ему готов доплатить по новому курсу!Отписал,а он молчит,хотя сообщение в ЛС прочёл!
Если мы все здесь начнём от своих слов отказываться,словоблудить ,а если по-русски(для умников!)-не будем фильтровать свой базар!Так,во что превратится Форум?
Я смотрю,многие "консультанты"здесь начинают хвалить кукушек!У меня создается впечатление,что здесь на международном Форуме,создаётся целая фракция из УДИНОЙ РОССИИ!?Разве мало этих уродов в Думе???
Нормальному человеку,что сюда не заходить?
Внатуре!Если ,чего-то не допонимаю на Форуме-поясните!
Но если я поставил лот или купил,так я его или высылаю, или ,соответственно -оплачиваю....Какие претензии?
А нагнетагние обстановки,происходит из-за некорректности и не уважению к партнёрам!
Это нормально для Форума писать,нечто,вроде"Ребята!У меня на доске стоят знаки,Вы мне за них даёте полтинник,а мне в личку уже стольник предложили!"
Кому нужны эти дешовые зехеры-понты!Да этот (хозяин)за 100$,в поле зайца обгонит!!!Кому он по ушам трёт здесь???
А вот ,когда "Фракция",пока с названием её ,я ещё не определился,начинает на Форуме мутить воду,устраивать антагонизмы,с неприкрытым намёком,появляются сразу же НЕПОНЯТНЫЕ и НЕЗНАКОМЫЕ мне люди,с которыми я и дела никогда не имел!
И они начинаю здесь умняка давить!
Мы,что знакомы?Сотрудничали вместе?
Уж если и имеет право голоса здесь ,по конкретному человеку,кто,так это тот,кто с ним общался,имел дело!
Думаю ,это для понимающего люда-понятно!
А ,как по мне знаки-эти вшивые не стоят даже и обсуждения!
Есть у меня один член на теле,так я его и на пятаки разрешу порубать,если автор этого форума покажет (без сговора!!!),то письмо НАРОДУ из ЛС,кто ему за такое фуфло 100$предлогал!Не покажит!Вот Вам и ответ на все вопросы,с кем иметь можно дела ,а с кем-нет!
Весельчак
#1160960 Борис ознакомтесь с правилами форума .Я имел дела и с ВАМИ и с Molotok 79 .Вы на пенсии может Вам скучно?Вы когда лоты выставляете Вам написали что это ФУФЛО?А Вы позволяете себе оскорблять и людей и лоты.Может мне тоже кое -что не нравитса в Вашем поведении.Со своим УСТАВОМ в МОНАСТЫРЬ не лезут.С ув. весельчак.
Tabl
#1160976 А я вот для себя уже давно решил: если человек с гнильцой, то и не стоит выяснять с ним отношения - ещё больше в гнилую трясину затянет...
Прошу извинить Molotok79 за мой пасквиль в Вашей теме.
Аватара пользователя
patish
#1161199 Откуда,столько на форуме культуры?
Высказования некоторых мне начинают напоминать.общения с блошинового рынка-барахолки!
Я вежлево назвал недостаточно интересные знаки,за которые ,никто из Вас(защитников)не дал и пол цены от МПЦ,пологаюясь на свой и ,разумеется,Ваш опыт-ФУФЛОМ!(без буквы "Х")-культурнее уж куда?Так ,поди-опять не угодил!
Что Вы здесь трёте ,какуюто непонятную тему!Если у кого -то начинает пропадать нюх на нормальных парней,так зачкм об этом здесь мусолить ?
Может попросить автора,чтобы он ,продал уже вконце концов за якобы "предложенную"ему в ЛС сумму и пусть закрывает тему!Не разумнее ли?
Так никто не даёт!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
GERES
#1161236
patish писал(а):Откуда,столько на форуме культуры?
Высказования некоторых мне начинают напоминать.общения с блошинового рынка-барахолки!
Я вежлево назвал недостаточно интересные знаки,за которые ,никто из Вас(защитников)не дал и пол цены от МПЦ,пологаюясь на свой и ,разумеется,Ваш опыт-ФУФЛОМ!(без буквы "Х")-культурнее уж куда?Так ,поди-опять не угодил!
Что Вы здесь трёте ,какуюто непонятную тему!Если у кого -то начинает пропадать нюх на нормальных парней,так зачкм об этом здесь мусолить ?
Может попросить автора,чтобы он ,продал уже вконце концов за якобы "предложенную"ему в ЛС сумму и пусть закрывает тему!Не разумнее ли?
Так никто не даёт!!! :lol: :lol: :lol:


Бляха-Муха :lol:
Что за тёрки в теме значков :?: :?: :?:
Никто-Ничего не попутал :?: :lol:
Мы что на тёрках или где :?:
Борис,хорошь разводить блудняк,лично я от него устал :!:
Если хочешь поговорить,то приезжай на слёты(к сожалению я на них не бываю из-за отсутствия свободного времени),в клуб в Москву,или кто там за тебя ответит :!: С отвечающего спрошу как с тебя :wink: Нечего из-за мёртвого моря трендеть.
Хватит уже блуд разводить,лично мне надоело :!:
Продавец прав на все 100% :!: :!: :!:
Как и ты со своими сомнительными медальками "Игоря Нетто","Чемпиона Европы по Футболу" и т.д........
Хочешь что бы тебя ткнули носом в сомнительные знаки которые ты предлагаешь :?: :?: :?:
Ворвался сюда на форум как Князь,получил поддержку от меня(к которой не прислушался),получил от других,ты что думаешь ВЕЛИКИЙ :?:
Поменьше бухай,а если бухаешь к компу не подходи :wink:
Бери М-16,которая наверняка у тебя под диваном лежит и иди гоняй Арабов :lol: