Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

nubirus
#1155519 Супер состояние на подлинной муаровой ленте, позолоченная, частной мастерской, красивый портрет. Старт 200$
Фото
Медаль в память 100 летия войны 1812 на старой ленте.
Медаль в память 100 летия войны 1812 на старой ленте.
nubirus
#1157693 Закончим завтра 14 ноября в 22-00 по Киевскому времени форума. Выиграет ставка, которая продержится 12 часов после окончания. Блиц 300$
nubirus
#1162610 Спасибо за информацию, очень рад за Вас Потемкин. Надеюсь, что вы учитывали стоимость ленты.
Отложил ZSt
Аватара пользователя
Potemkin
#1162667 учитывал. Взял почти на халяву, поэтому сам за себя рад. Спасибо.
Аватара пользователя
Strovolos
#1162669 Нехорошо обманывать наивных продавцов :!: А то они потом узнают действующие цены и побьют.
Аватара пользователя
ZSt
#1162859 Нехорошо пасовать через 2 дня после окончания трогов и считать, что это в порядке вещей :evil:
У всех планы за два дня могли и измениться. Это так.. Эмоции.. Для себя сделал выводы.
Медаль забрал
Аватара пользователя
Potemkin
#1162902 извините, не понял наезда. Если я выиграл, то готов забрать. Продавец мне ничего в личку не писАл. За временем не следил, виноват. Если тов. с котом на автаре не собирался покупать, а работает на "разогреве публики", то это нехорошо. Свои выводы оставьте при себе.
Я действительно в субботу взял 12 царских медалей в идеальном сохране и действительно рад этому, т.к.ценик копеечный.
Повторюсь, медаль готов забрать. Подробности в личку.
С уважением.
Сергей.
Аватара пользователя
ZSt
#1162938 Сергей, не кипятитесь. Надеюсь, что высказывания относительно меня у Вас тоже "эмоции" =)
Попробуйте поставить себя на место продавца или других участников, уверенных в том, что торги закончились и Вы победиди :D
Медаль я тоже готов забрать, т.к. такой комбинации этого портрета и текста с запятой у меня нет :D
Последний раз редактировалось ZSt 17 ноя 2008 15:43.20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZSt
#1163010 Ситуация прояснилась.
Рад, что здесь просто недоразумение.
Сергей, если медаль Вам не нужна, то предлагаю отдать ее мне и закрыть вопрос :flowers:
Обязуюсь компенсировать продавцу разницу между Вашей и моей ставкой :D
Юрий
Аватара пользователя
ZSt
#1164515 Сергей, у меня лично претензий к Вам нет, т.к. теперь понятно, почему возникла такая ситуация.
ЛС продавца читаются. В ответ тишина и в ЛС и здесь. Это конечно не может нравится.
Мое предложение в силе еще сутки.
Будет любое решение - хорошо. Не будет - я из темы ухожу и считаю себя свободным от обязательств.
nubirus
#1164765 Отложено Zst.
Уже об этом писал, читайте внимательно.
Если человек не хочет покупать, зачем его заставлять. Колхоз дело добровольное. Если выигравший не хочет забирать, а претендент хочет - не вижу проблем отдать второму.
А по поводу данной ситуации пусть участники делают свои выводы.
Спасибо всем за участие.