Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Константин
#86899 Выставляю.
Фото
Отвага № 490!!!
Отвага № 490!!!

Guest
#86906 Тебя что, поздравить?
Аватара пользователя
Константин
#86907 Ну, типа хвастаюсь! Мариан, уверен, что тебе понравилась. Состояние - супер!!!

Guest
#86912 Да уверен!
как ни странно, но на ранних, до тысячи, колодки в таком состоянии, и даже больше, у меня только трех значные номера в отличном состоянии попадались!
Поздравляю, достойный знак!
Аватара пользователя
Константин
#86914 Спасибо, сам не нарадуюсь! Ну, а гайка Мондвор, ествественно, присутствует. И усики все целые.
Аватара пользователя

vadim28
#86926 Красивая вещь!просто мечта поэта....
Вадим
Аватара пользователя
Константин
#86939 Предположительно, за Хасан. У кого-то есть другие мнения?
RSO-4
#89904 А из чего колечко?
Аватара пользователя
Константин
#89908 Колечко белое по виду, по-моему серебряное.
Аватара пользователя
Luch777
#89916 ...пакану-ка я соседа... точнее-старшую сестру :wink:
http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?p=89322#89322
Аватара пользователя
Константин
#89924 Александр, согласен, что сестра старшая, но какая-то она повидавшая виды, моя вся чистенькая и комплектность у нее полная.
Аватара пользователя
Luch777
#89925
Константин писал(а):Александр, согласен, что сестра старшая, но какая-то она повидавшая виды, моя вся чистенькая и комплектность у нее полная.



так никто и не спорит :wink:
эт я для сравнения... прикол в том, как номера написаны, цвет эмали...
есть у меня в загашнике 17? в сборе... может когда и на неё придёт время :wink: а пока-поздравляю!!!
Аватара пользователя
Константин
#89926 Александр, спасибо, да я тоже прикалываюсь, кстати, номера по-разному написаны.
Аватара пользователя
Luch777
#89927 вот в моей 17? так же примерно, как и у Вадима номер... эмаль не вся, но тоже светлее... можно прикидывать, когда примерно изменения появлялись... :wink:

Шплинт
#90825 Осмелюсь влезть в обсуждение. Когда-то 10 лет назад у меня проходила Отвага № 360. Долгое время она находилась у меня в коллекции и я хорошо её запомнил. Отдал я её в Москве в середине 90-х. Отличительная её черта - равномерные концентрические круги по всему периметру реверса. Впечатоение было такое, что заготовки под медали с малыми номерами резали из серебряного кругляка на токарном станке. Больше ничего подобного я никогда не встречал. Вот такие воспоминания.

С уважением. Шплинт