Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Бублик
#1170269 Состояние даже очень.Единственное-не могу норм.сфотать(видно кроме хорош.фотоаппарата,нужны еще хорошие руки :? )Надпись на реверсе"Капитану к-ды Асееву Н.Ф."Ниже-"Кр.АМК".Надпись на аверсе-"Участнику соревнований СССР-РСФСР","1946".Серебро.30 х25 мм.Предложите.
Фото
Крымский АМК
Крымский АМК
Крымский АМК
Аватара пользователя
patish
#1171187 Если,разрядик футбольный обещаете,то как я могу с Вами бороться?Уступаю.........
Аватара пользователя
patish
#1171225 Не чего подобного!Эллементарная порядочность(темма не моя,хотя и очень интересная)!Чего толкаться и дыщать друг другу в спину?Во премя войны,люди куском хлеба делились(нормальные)..
Опять же, "палево общака",никем не приветствуется!
Аватара пользователя
meledin
#1174806 ВОПРОС К АВТОРУ ТЕМЫ
Сканы этого знака помещены в МУЗЕЕ на странице 26 вторая тема сверху:

viewtopic.php?f=186&t=31402&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0&start=500

- автор темы другой.
Прошу разъяснить - как это понимать?
Бублик
#1175681 Прямо и тишина!Я ведь не каждый час сижу перед компом!Я этот знак выменял у Doktornik(Мирошниченко Николая),еще летом,когда приезжал в Бердянск отдыхать.Могу дать его эл.почту-поинтересуетесь! =)