Аватара пользователя
Ветеран
#1171974 Накладка на эполет. Серебро, эмаль.
Фото
Русские фелдмаршальские жезлы
Аватара пользователя
Ветеран
#1171976 Длина жезла 65 мм, вес 31,6 гр.
Предлагайте...
Фото
Русские фелдмаршальские жезлы
bazilio
#1175727 МПЦ ?
Аватара пользователя
Ветеран
#1176710 Если бы сохранился вензель - было бы от 3, а так - от 1000 $. Поставить на генеральский эполет - будет "гвоздь" любой коллекции.
Фото из экспозиции ГИМа.
Фото
Русские фелдмаршальские жезлы
bazilio
#1176802 Если в Москву переправите, то за 1000 забрал.
Аватара пользователя
gor
#1177650
Ветеран писал(а):Длина жезла 65 мм, вес 31,6 гр.
Предлагайте...

Добрый день.
Что-то я пропустил...Уже поздно?
Последний раз редактировалось gor 25 ноя 2008 23:38.25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ветеран
#1177750 Я думаю, что МПЦ - не блиц. Предлагайте...
Аватара пользователя
Ветеран
#1191972 Снято с продажи.
Аватара пользователя
Леонидович
#1192264 Питерское фуфло эти жезлы,в Питере всем известное .Но может продаётся единственный оригинал с которого все остальные сделали. :D
Аватара пользователя
Ветеран
#1192294
Леонидович писал(а):Питерское фуфло эти жезлы,в Питере всем известное .Но может продаётся единственный оригинал с которого все остальные сделали. :D


Было бы фуфло, я бы не долго торговался... и поместил бы не сюда, а в раздел копий. Именно с этого экземпляра ваш питерский знакомый и понаделал фуфла. Все копии меньше по габаритам, из-за неизбежной при копировании усадки и проработка листьев хуже (эмаль-то не смывалась). И корявые вензеля поставил... :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#1192333 Александр Викторов я подлинный видел и знаю у кого он сейчас лежит в наличии, а то что на тебя по подделкам раритетов всё Щукинское училище со всей технической базой работает уже весь бывший Советский Союз знает. А то что ты лучший организатор и специалист по решению любых технических проблем по подделкам раритетов признают все питерские :D Ты наверное стал благодетелем,что подлинные жезлы стал по косарю отдавать и не сваливай всё на кризис :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1192368
Леонидович писал(а):Александр Викторов я подлинный видел и знаю у кого он сейчас лежит в наличии, а то что на тебя по подделкам раритетов всё Щукинское училище со всей технической базой работает уже весь бывший Советский Союз знает. А то что ты лучший организатор и специалист по решению любых технических проблем по подделкам раритетов признают все питерские :D Ты наверное стал благодетелем,что подлинные жезлы стал по косарю отдавать и не сваливай всё на кризис :lol:


Во-первых, не надо тыкать, мы не знакомы.
Во-вторых, ни за какой "косарь" данный предмет не продается (избавляйтесь от жаргона, Вы же уже, вроде, не прежний кидала), внимательней читайте тему.
В третьих, что за хамская манера - походя лезть в чужие темы с видом всезнайки? Если Вы считаете, что продается подделка, напишите потенциальному покупателю в ЛС, предупредите, или создайте тему-обсуждение. У меня, например, тоже есть определенное мнение о нескольких Ваших "раритетах", однако я не лезу с криками и разоблачениями в Ваши темы на этом основании. Или Вы именно этого добиваетесь?
В-четвертых: Если я отказался от Ваших сомнительных "заказов", переданных через посредников, это не основание теперь повсюду провоцировать скандалы.
Аватара пользователя
iskander
#1193001 http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=70398 :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1193217
iskander писал(а):http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=70398 :lol:


Это называется: пернул и ушел... :oops:
Аватара пользователя
iskander
#1193224 Фу как грубо! Да я как-то пока уходить не собирался.

Странные дела твои господи. ТО на одном форуме прям клондайк вежливости, то на другом не лучше быдла замоскоречного. Вы уж определяйтесь любезнейший.
Аватара пользователя
Ветеран
#1193233
iskander писал(а):Фу как грубо! Да я как-то пока уходить не собирался.

Странные дела твои Господи. ТО на одном форуме прям клондайк вежливости, то на другом не лучше быдла замоскоречного. Вы уж определяйтесь любезнейший.


Это же вполне литературно, даже у В. Даля есть. А как еще назвать поступок человека, который зашел в чужую тему, молча оставил ссылку и удалился?
Аватара пользователя
iskander
#1193237 Ну так я вернулся. Что поделать. Не могу же я здесь находиться постоянно :D
Аватара пользователя
Ветеран
#1193255
iskander писал(а):Ну так я вернулся. Что поделать. Не могу же я здесь находиться постоянно :D


Считаете, что уже проветрилось?
Аватара пользователя
iskander
#1193258 Боже упаси. От Вас воняет всюду. На всех форумах.
:lol: