Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1177671 Наконец-то знак прилетел ко мне!
Это франчик!!!Диаметр-14мм.Супперлюкс!Такой обалденной эмали,ещё не втречал!Всё родное!Всё -серебро!Резьба и гайка-песня!
Судя по цвету(красному) и серебру(гайка,также -серебрянная)знак вручался победителю чемпионата СССР.
Предлогайте!
Старт-600$....
Весельчак
#1178497 НЕ СЕРЕБРО
Аватара пользователя
patish
#1178833 Привет,всем !У меня будет,небезинтересное предложение!!!
Может быть примажем со всеми троими?Я пойду зделаю сертификат проверочный,благо у нас ювелиров полно...
Предлагайте ставки и поспорю с каждым,только -не мелочитесь,вам,что имидж и авторитет не дорог здесь???
Тот, кто утверждает,что сей знак не серебрянный-прошу подписаться под своими словами и потавить сумму на которую он готов со мной поспорить!
Предложения?
Аватара пользователя
patish
#1178975 Третейские судьи есть везде!А вот примазать,слабо?Так зачем же тогда постоянно писать,уважаемый мною,Рашид,ремарки сомнительного характера,постоянно на моих лотах?
Мне уже пацаны звонят из РФ и говорят-это он клиентов таким образом "распугивает",отгоняет,чтобы самому втолпиться!Я им -не поверил!
Аватара пользователя
meledin
#1178984 Экспертиза будет иметь смысл если произвести засверливание, при глубоком серебрении, может, показывать серебро, а внутри всё равно будет бронза!
Весельчак
#1179043 Бюрис будете сверлить знак ?Лично я не пытаюсь "рапугивать клиентов".С ув.
Весельчак
#1179226 Да нет Рашид.Никто никого не распугивает.Просто я привык отвечать за себя ,а не за других.Извиняюсь Борис что в Вашей теме высказал свое мнение.Борис это не "задния".
Аватара пользователя
patish
#1179849 Всё нормально!Так и должно быть!Сверлить не будем!Вижу заинтересованных посверлить и без меня хватает!!
Судя по цвету(красный),франчик -этот чемпионский!Сам по себе редкость!
МПЦ-500!(ведь скоро баксу -пипец!)
Похожие темы
70 лет победы в серебре.
гк миллионик в серебре
 krom    -   Кресты
гк миллионик в серебре
БКЗ контрик в серебре
 Копатыч    -   Копии
БКЗ контрик в серебре
Гайка в серебре
 RARIK    -   Колодки и прочее
Гайка в серебре