ТКЗ №99ХХХ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 28 окт 2020 05:21.20 Текущее время: 28 окт 2020 05:21.20

ТКЗ №99ХХХ

Вот еще один не нужный ТКЗ из запасов, тк имеется с доком. Состояние отличнейшее (родная металлич колодка и позолоченое кольцо, без сколов и царапин)- сразу можно откладывать в коллекцию. Все должно быть видно на скане или спросите. Готов с сожалением расстаться , но не меньше чем за 100баксов, дадите больше- буду только рад. Это не жадность: в таком состоянии и дальше будет лежать и радовать глаза, места не много занимает а цена не уменьшится- просто обидно отдавать за меньшие деньги. Торги на 7 суток, а там посмотрим.
Вопросы и торги в форум по лоту. Доставка обговаривается, но практически всегда идет за счет покупателя.

Номер ТКЗ? Плохо видно на скане...

99072

А трудовая почём ?

Пока не думал, но скоро такую получу с доком, тогда и эту продавать буду. Предложите- рассмотрим.

Так никому не нужно? Или дорого? Рассмотриваю предложения по обмену....

Хорошая вещь по хорошей цене.

Продаю теперь ТС3 на заклепках, тк получил на руки такую же с доком- соответственно эта не нужна. Состояние видно на скане, ежели что спросите. Доставка обговаривается. Торги на 10 дней, потом посмотрим. Хочу от 2200руб, блиц 2500
Удачи

Трудовик полежал немного, глаз порадовал- теперь опять готов к продаже. Цена осталась прежней-100долларов(цена прошлого года). Можно предложить обмен. Пересыл за счет покупателя

Последний раз обновлю. ТС 3 степени продана. Думайте, предлагайте.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума