Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

АлеX
#1179799 Нечастый знак, сохран хороший, следы носки (на фото - это белые полоски от мелких поверхностных царапин), заинтересованным любые дополнительные сканы по запросу
Старт 65 т.р
После старта до финиша путь короткий :D
АлеX
#1182695 Что-то народ ходит, смотрит, но ничего не говорит. Что, плохой? :D Или у всех есть этот один самых редких депутатов?
Олег Анатольевич
#1182772
АлеX писал(а):Что-то народ ходит, смотрит, но ничего не говорит. Что, плохой? :D Или у всех есть этот один самых редких депутатов?

А что говорить-то?Знак хороший,а цена не обсуждается...
Более сказать нечего.
АлеX
#1182875 Олег, понятно....
Просто, я смотрю, те же "метростроевцы", например, да и другие "передовики", которых тысячами выпускали, чуть не за штуку торгуются! Депутаты же - штучный товар :D , сотня-другая, а то и меньше..., да и много ли их в обороте было и осталось
Олег Анатольевич
#1182990 Ну "чуть ли не за штуку",это Вы преувеличиваете маленько...
А относительно "штучного" товара скажу так-тема эта тоже штучная и очччень узкая.
Если ОСС и других "передовиков" собирают сотни,то депутатов единицы.
Депутатский знак это что?Просто значек по-большому счету и за ним ничего нет.
И совсем другой смысл у ОСС или "почетного",заслуженного" знака.
Удачной продажи! :wink:
Аватара пользователя
викинг
#1183925
Олег Анатольевич писал(а):Ну "чуть ли не за штуку",это Вы преувеличиваете маленько...
А относительно "штучного" товара скажу так-тема эта тоже штучная и очччень узкая.
Если ОСС и других "передовиков" собирают сотни,то депутатов единицы.
Депутатский знак это что?Просто значек по-большому счету и за ним ничего нет.
И совсем другой смысл у ОСС или "почетного",заслуженного" знака.
Удачной продажи! :wink:

+1 :wink:
Аватара пользователя
Домовой
#1195057
Олег Анатольевич писал(а):Ну "чуть ли не за штуку",это Вы преувеличиваете маленько...
А относительно "штучного" товара скажу так-тема эта тоже штучная и очччень узкая.
Если ОСС и других "передовиков" собирают сотни,то депутатов единицы.
Депутатский знак это что?Просто значек по-большому счету и за ним ничего нет.
И совсем другой смысл у ОСС или "почетного",заслуженного" знака.
Удачной продажи! :wink:

Не каждый Отличник и Ударник мог получить Депутатский "просто значёк",иначе их было бы столько же.а вот почти каждый депутат думаю был либо отличником,либо ударником.Не надо сравнивать попу с пальцем. :D :D :D О колличестве коллекционеров и ценообразовании спорить не буду. :flowers:
Олег Анатольевич
#1195153
Домовой писал(а):Не каждый Отличник и Ударник мог получить Депутатский "просто значёк",иначе их было бы столько же.а вот почти каждый депутат думаю был либо отличником,либо ударником.Не надо сравнивать попу с пальцем. :D :D :D О колличестве коллекционеров и ценообразовании спорить не буду. :flowers:

Никто,ничего,ни с чем не сравнивает.
Разговор вобще-то был о смысле того и другого знака.
И что по сути за этим знаком стоит,трудовой подвиг или 4-5 лет сидения на лавке с умной,простите,рожей. :D :D :D
Отскочи сейчас от депутатской темы человек 20-30 и кому нужны будут эти депутаты интересно...
Аватара пользователя
Volly
#1195160 65 т.р. белорусских?
:wink:
АлеX
#1195164
Олег Анатольевич писал(а): [И что по сути за этим знаком стоит,трудовой подвиг или 4-5 лет сидения на лавке с умной,простите,рожей. :D :D :D
...

Олег, уже забылось что ли? Сначала по разнарядке нужно было "совершить" трудовой подвиг, получить какой-нибудь знак отличия за ударный труд или в ратном деле (соответствующий значок или медаль, соответственно), а потом достойнейших выдвигали в избранные - то бишь депутаты! :D
Так что методологически, депутский значок вручался за отличие как следующая ступень почетности

65 т.р. белорусских?

Нет, уж, спасибо, пока интересуют российские :D
Олег Анатольевич
#1195263 Да такое долго еще не забудется. :wink:
Где-то не могу не согласиться и тем не менее...
Но знак хорррош,в любом случае!
Аватара пользователя
Домовой
#1195349
Volly писал(а):65 т.р. белорусских?
:wink:

Такие знаки готов брать и по 75 в этой же валюте.У вас,извините, есть? :whistlin:
Олег Анатольевич
#1195358
Домовой писал(а):
Volly писал(а):65 т.р. белорусских?
:wink:

Такие знаки готов брать и по 75 в этой же валюте.У вас,извините, есть? :whistlin:

А сколько это будет в долларах?
Аватара пользователя
Домовой
#1195362
Олег Анатольевич писал(а):
Домовой писал(а):
Volly писал(а):65 т.р. белорусских?
:wink:

Такие знаки готов брать и по 75 в этой же валюте.У вас,извините, есть? :whistlin:

А сколько это будет в долларах?

Если быть альтруистом,то разделите на 2000,точный курс считать нет смысла. :D
Олег Анатольевич
#1195373
Домовой писал(а):
Олег Анатольевич писал(а):
Домовой писал(а):Такие знаки готов брать и по 75 в этой же валюте.У вас,извините, есть? :whistlin:

А сколько это будет в долларах?

Если быть альтруистом,то разделите на 2000,точный курс считать нет смысла. :D

Игорь,не может быть?! :shock:
Мне с первого по двеннадцатый созыв заверните пожалуйста!
Аватара пользователя
Домовой
#1195388 Это,Олег,не ко мне,а к товарищу Volly,видимо он знает ЗАКРОМА. :D
АлеX
#1211295 Ну, что, никто не хочет себя, любимого, побаловать к празничку? :D
"Кризис"-не кризис, а дешевле не будет - штучная вещь! а не газ или нефть :D