Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koba150
#1183318 Состояние знака-неношенный; состояние документа-в люксе; "блатной" номер; наградная коробка.

Старт - 100 тыс. :shock: :shock: :shock: :whistlin: Меньше не надо.
PB270299.JPG
PB270327_01.JPG
PB270331.JPG
PB270330.JPG
PB270332.JPG
Аватара пользователя
Koba150
#1183322
PB270310.JPG
PB270311.JPG
Непик
#1184309 А больше недадут. :wink:
Аватара пользователя
Koba150
#1184410
Непик писал(а):А больше недадут. :wink:

Это не тот предмет за который нужно переживать. :lol:
Аватара пользователя
Koba150
#1186844 :D
Pablo
#1187000 Вот уж что действительно смешное,так это цена. :lol:
Аватара пользователя
Koba150
#1187020 Приветствую, Павел. А сколько не смешно? Помниться, зимой и весной Вы по сотке брали в худшем состоянии, с обычными номерами и доки были не в таком сохране. Я, в принципе, не спешу. Достойному Деду - достойная цена. С ув.
Pablo
#1187054 Больше 75 я рядовые ММД никогда не брал,если интересно мое мнение,то столько же можно просить и сейчас с учетом безупречного состояния, а дадут или нет это другой вопрос.Во всяком случае с номереми до 100т. по 55-60т. предложений предостаточно. С уважением.
Аватара пользователя
Koba150
#1187218 Павел, а кто в засаде сидел и по 100 шт. давал я хорошо помню :lol: Жаль сылки надо было сохранить. Ваше мнение для меня всегда интересно. На счет Дедов Вы правы, но я сужу и по собственному опыту, как часто попадаються неношенные блюдца, да и на форуме я уже давненько не видел в таком сохране. Последний неношенный предмет без дока выставлял Микаэль(прошу прощения если не точно ник написал). Было это летом. А обычные с люксовыми эмалями и небольшими следами носки на реверсе так и стоят. Мне предложили две недели назад люксовик неношенный за 60 тыс., но он ламбардный, крохотный запил на реверсе, мне он не нужен, он меня всю жизнь будет раздрожать. Кто-то на этот запил болт положит, и будет считать, что это люкс. У кого какие требования к предмету. Я свой предмет ценю так.
Аватара пользователя
Д.К.
#1187279 Насколько я помню Павел единственный раз заплатил 100 т.р. за Ленина блюдце + простая КЗ на доке. Это в самый пик. Больше предложений в 100 т.р. (за подобные блюдца) от него и тем более от других я не видел, хотя каждый день на форуме и слежу за большинством лотов...
Продавцам Ленинов надо просто держать цену и не опускать ниже какогото установленного между собой уровня несмотря ниначто.
Аватара пользователя
Anris
#1187306
Дмитрий Кубанский писал(а):Продавцам Ленинов надо просто держать цену и не опускать ниже какогото установленного между собой уровня несмотря ниначто.

Точно :!:
Профсоюз создать.
А еще продавцам БКЗ, ТКЗ, КЗ и т.д.
Дмитрий, ничего не напоминает?
Аватара пользователя
Strovolos
#1187405
Дмитрий Кубанский писал(а):Продавцам Ленинов надо просто держать цену и не опускать ниже какогото установленного между собой уровня несмотря ниначто.


Смотрите, чтобы антимонопольная служба за Вас не взялась, а то придется штраф платить 1 млрд.
Pablo
#1187420 И между нами девочками дать 100 на доске и в реальности,это как говорят в Одессе "Две большие разницы".Хотя если кому-то приятно видеть на доске определенную цифру, то почему не пойти на встречу,я думаю,что меня все поняли.
Аватара пользователя
Koba150
#1187468 По-моему 2 раза, может я ошибаюсь :D А служба (ФАС) пусть на рынке с бензином разбереться. В нашей стране цены на бензин почти не изменились. А почему Ильичи должны дешеветь в 1,5-2 раза? Дед, что, рожей не вышел? Высший орден страны дешевеет как прошлогодние открытки. Значит в последнее время ценности в стране изменились. Но не для меня :!:
Pablo
#1187547 Виктор,не только Лысый дешевеет,вернее на фалеру цены были вздрючены,так же как и на авто и недвижимость ит.д.А сейчас люди напуганы кризисом,которого еще никто реально в глаза не видел,но по привычке не решаются брать вещи не первой необходимости=соль,спички ит.д.Но рынок есть рынок,нет спроса и цена должна быть меньше,а за некоторых Лысых я давал больше других,только в том случае,если номера с моим были подряд.А за доки я никогда не переплачивал,они меня не возбуждают.Ваш Лысый хорош,спору нет,но.... цена вопроса.
Аватара пользователя
Д.К.
#1187576
Pablo писал(а):не только Лысый дешевеет,вернее на фалеру цены были вздрючены,так же как и на авто и недвижимость ит.д.

У нас недвижимость припала максимум на 5 %. А почему тогда Ленин должен падать больше 5 %? Вот когда квартиры подешевеют на 50 %, тогда можно со спокойной совестью и Лениных отдавать тоже за 50 % от былой цены. Продав сейчас квартиру можно купить больше Лениных чем это было полгода назад... Непорядок!!
Аватара пользователя
Koba150
#1187624 Не буду блефовать, есть покупатель - 85 тыс. Выставил на форум, как любой нормальный чел, хотел больше, но похоже ошибся. Оценив ситуацию, еще не решил: продавать или убрать в закрома.
Аватара пользователя
Koba150
#1187638 Ой, на счет закромов - погорячился. :oops: Скорее всего - загашник, закрома - громко сказано. Здесь на форуме есть другие пиплы, обладатели настоящих закрамов. :lol:
Pablo
#1187673
Дмитрий Кубанский писал(а):
Pablo писал(а):не только Лысый дешевеет,вернее на фалеру цены были вздрючены,так же как и на авто и недвижимость ит.д.

У нас недвижимость припала максимум на 5 %. А почему тогда Ленин должен падать больше 5 %?
Дмитрий,рынок недвижимости реагирует на кризис в течении 6-12 месяцев,и не надо сравнивать две разные вещи.Сколько людей нуждаются в улучшении жил.условий и сколько в улучшении своей коллекции по фалере.Лысый это не вещь первой необходимости,а поэтому цену на него диктует спрос,а не вес в золоте или платине.С какого Жигули стоят 10 т.баков,они всегда стоили(во время дифицита)4-4,5.Народ у нас такой,жизнь научила после 98года,жопу держать в напряге,сказали кризис идет,все пиз--ц,очко на замок и ничего лишнего себе не позволять.Завтра скажут спички будут стоить доллар и они пропадут из продажи.ИМХО.
Pablo
#1187685 Виктор,спрячте в загашник,а наступят лучшие времена и поторгуемся,а может худшие, тьфу-тьфу-тьфу,тогда тем более поторгуемся :oops: