Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Чечако
#89762 Что-то ухо больно золотое для медной медали с 15 млн. тиражом.......
Аватара пользователя
Luch777
#89769
Чечако писал(а):Что-то ухо больно золотое для медной медали с 15 млн. тиражом.......


а какое оно должно быть у этой разновидности?
Аватара пользователя

Чечако
#89788 Предупреждаю, никоим образом не сомневаюсь в честности и порядочности продавца и в качестве данной медали!
Мое замечание относится к тому, что не далее как пару месяцев назад попался мне "продавец" военкоматовских Одессы и Севастополя, на которые он перепаял ухо с других медалей (с Москвы и Ленинграда). В процессе нагрева военкоматовский блеск потускнел и все дела..... В-обчем - медаль фронтовая...... Но пайка аляповатая и надфельную работку видно было.
Вот и навеяло.... Если обидел, прошу прощения..... :oops:

Guest
#89827 К днной медали, это не относится, ее просто нельзя переделать!
Аватара пользователя

Чечако
#90021 Согласен! Да и незачем...
Аватара пользователя

андрюха
#90324 Могу дать за эту медаль 500 рр,но не больше.Если кто-то перекроет мою ставку,то я в таком случае пас...

Guest
#91142 Блин а мне уведомление не приходило!
Забирай, пиши Л.С.
Аватара пользователя
Константин
#91165 У этих медалей только такое ухо!