Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
alexej777
#1189727 Интереснейший знак в отличном состоянии и красивой ровной патине, документ - состояние люкс, есть копии грамот (выставил только часть одной, всего три грамоты) в цвете, натуральную величину , выполненных в типографском качестве, а также копии (два листа формата А3) многих документов на данного товарища. Помимо золотого Маузера (см. скан грамоты) был также в 32 награжден пистолетом системы Коровина.
Аватара пользователя
alexej777
#1189747 Книжка.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1189760 Чего хотим? Вернее, чего и сколько?
Ответ: "Денег и много" не удовлетворит :D
кон
#1189766 интересненько
маузер мне ненужен--уже есть
коровина тоже имеется
а за остальное начну---250 дол
Pablo
#1189935 А вот последняя ставка уже не детская,знак действительно хорош!1100.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1190010 До стоимости Ленина дойдём? :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1190043
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Чего хотим? Вернее, чего и сколько?
Ответ: "Денег и много" не удовлетворит :D

Вопросов больше не имею :( :D :D :D
Pablo
#1190061 1600,если есть доставка в РФ.
Аватара пользователя
alexej777
#1190074
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Чего хотим? Вернее, чего и сколько?
Ответ: "Денег и много" не удовлетворит :D

Вопросов больше не имею :( :D :D :D


Гомер, спешка нужна при ловле блох. Помимо форума существует еще и другие аспекты жизни - по крайней мере у меня. Поэтому - на вопросы отвечу, НО - не на все сразу и по ходу дела. А "чего хотим" - это тоже не вопрос, "мира во всем мире" - устроит ответ?
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#1190077
GVK писал(а):1500

В личку вопросы задаёт,а отвечать слабо или руки не доходят.ИНТЕРЕСНЫЙ"GVK" однако неадэкватный.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1190143
alexej777 писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Чего хотим? Вернее, чего и сколько?
Ответ: "Денег и много" не удовлетворит :D

Вопросов больше не имею :( :D :D :D


Гомер, спешка нужна при ловле блох. Помимо форума существует еще и другие аспекты жизни - по крайней мере у меня. Поэтому - на вопросы отвечу, НО - не на все сразу и по ходу дела. А "чего хотим" - это тоже не вопрос, "мира во всем мире" - устроит ответ?

Про спешку не знал, просветили :D
А что, я торопил с ответом???? :shock:
Или просто хотелось озвучить про другие аспекты жизни? Которых нет у остальных? :D
А отвечать на вопрос уже не надо, я же всё ясно, кажется, написал, а Вы меня процитировали, значит прочитали тоже :wink:
Тем более ответ у Вас всё равно звучит как вопрос... :D
Что вполне понятно.... :flowers:
august 133
#1190694 Грамота на золотое оружие+2грамоты(1-от ЯГОДЫ на оружие 2.--к 12летию РКМ)+ около15 удостоверений НКВД +10-15 депутатских уд-й++++20 фотографий---ВСЕ это есть в наличии!!! Изначально было 3 орденских книжки--все они ушли с наградами. В 1936.1937--Морозов возглавлял милицию Молдавской АССР. Пакет документов стоит в продаже за 4500$(Грамота на золотое оружие посчитана - 2тыс) На вопросы отвечу через ЛС. Успехов в продаже АЛЕКСЕЮ 777 :flowers:
Аватара пользователя
alexej777
#1190760 Андрей, спасибо :flowers:
Аватара пользователя
Борис Потехин
#1191131 Поставьте, пожалуйста, док на Коровина.