Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Вячеслав.
#1190198 Предложите по Украине.
Состояние близкое к девственному. :)
Фото
Всегда молодой... в люксе!
Всегда молодой... в люксе!
Аватара пользователя
TPAX
#1190228 Так Ленин был девственник!! (в медицинском смысле этого слова) :wink:
Шалил с Зиновьевым, но это так, не считается. . .
Вячеслав.
#1190238 :lol:
Аватара пользователя
Советолог
#1190394 Доков нет, колодки нет. :(

1100$ в Киеве на слете.

А я читал, что у него был застарелый сифилис. :wink:
Аватара пользователя
Dir
#1190490
TPAX писал(а):Так Ленин был девственник!! (в медицинском смысле этого слова) :wink:
Шалил с Зиновьевым, но это так, не считается. . .


а как же Инесса Арманд? :wink:
Вячеслав.
#1190578
Dir писал(а):
TPAX писал(а):Так Ленин был девственник!! (в медицинском смысле этого слова) :wink:
Шалил с Зиновьевым, но это так, не считается. . .


а как же Инесса Арманд? :wink:

Нихрена себе!!! после стольких лет - такие подробности... :oops:
п.с. между делом незабываем делать ставки
Аватара пользователя
TPAX
#1190591 Покажите хоть одну сводку, где упомянуто, что он ее пилил! И она, и Крупская, бля отвода глаз, что он нормальный, гетеро! А был он явным гомосексуалистом! Доказано ж, рассекречено. .
Аватара пользователя
Советолог
#1190616
TPAX писал(а):Покажите хоть одну сводку, где упомянуто, что он ее пилил! И она, и Крупская, бля отвода глаз, что он нормальный, гетеро! А был он явным гомосексуалистом! Доказано ж, рассекречено. .


Как-то показывали документальный фильм, или что-то вроде "Секретно". Там было про родственников вождей, их любовницам и пр. И вот показывали дом в мск, где жила сестра его, а Арманд дали квартиру на одной площадке напротив. И ВИЛ под предлогом "проведывания" сестры навещал Арманд. Медицинский факт, однако.
А при их пореве хроникеров не было, увы. :( :lol:
Аватара пользователя
Flamenco
#1190624 Ставку снял
Последний раз редактировалось Flamenco 03 дек 2008 18:16.38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Legioner
#1190810
TPAX писал(а):Покажите хоть одну сводку, где упомянуто, что он ее пилил! И она, и Крупская, бля отвода глаз, что он нормальный, гетеро! А был он явным гомосексуалистом! Доказано ж, рассекречено. .


А где вы такие сводки видели или свечку держали, чтобы о ВИЛ на людях так говорить. Нехорошо это.
Аватара пользователя
Борис Потехин
#1190864
Legioner писал(а):
TPAX писал(а):Покажите хоть одну сводку, где упомянуто, что он ее пилил! И она, и Крупская, бля отвода глаз, что он нормальный, гетеро! А был он явным гомосексуалистом! Доказано ж, рассекречено. .


А где вы такие сводки видели или свечку держали, чтобы о ВИЛ на людях так говорить. Нехорошо это.


Ага, конечно, про личную жизнь вечно живого трупа некрасиво.
Он и в общественной жизни отметился - агент германской разведки, коммунистический маньяк, уничноживший своими бредовыми теориями миллионы людей.
Последний раз редактировалось Борис Потехин 03 дек 2008 15:37.40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maximan
#1190895
Вячеслав. писал(а):Предложите по Украине.
Состояние близкое к девственному. :)


Коллега написал, близкое к девственому, это всё равно, как почти беременный, или что то похожее.
Это всё шутки, а нужны они, чтобы в тяжёлые кризисные времена, люди продолжали общаться. И чем дальше, тем больше, МЫ будем, вместо торговли и разбора предметов, как физико-химичесских субстанций, разбирать их в филосовско-демагогичесском смысле. :lol: Простите за .... :wink: И никто не должен на это обижаться :flowers:
Двигаемся в том же духе.
1200
Аватара пользователя
Dir
#1190955
TPAX писал(а):Покажите хоть одну сводку, где упомянуто, что он ее пилил! И она, и Крупская, бля отвода глаз, что он нормальный, гетеро! А был он явным гомосексуалистом! Доказано ж, рассекречено. .


у меня тоже нет ни одной справки о том ,что я кого-то пилил LOL
Аватара пользователя
Зенин
#1191047 у меня тоже нет ни одной справки о том ,что я кого-то пилил LOL[/quote]

Если очень нужно можно решить такой вопрос :D Вам какую надо по линии МВД или Здровохраниния :lol:
Аватара пользователя
Dir
#1191115
zenin110 писал(а):у меня тоже нет ни одной справки о том ,что я кого-то пилил LOL


Если очень нужно можно решить такой вопрос :D Вам какую надо по линии МВД или Здровохраниния :lol:[/quote]

не знаю :wub: ,оба предложения ,такие заманчивые :D
(хозяину темы-извинение за флуд :wink: ),зато тема в топе :flowers:
Аватара пользователя
Flamenco
#1191128 :wink:
Последний раз редактировалось Flamenco 03 дек 2008 18:15.27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зенин
#1191186
Dir писал(а):
zenin110 писал(а):у меня тоже нет ни одной справки о том ,что я кого-то пилил LOL


Если очень нужно можно решить такой вопрос :D Вам какую надо по линии МВД или Здровохраниния :lol:


не знаю :wub: ,оба предложения ,такие заманчивые :D
(хозяину темы-извинение за флуд :wink: ),зато тема в топе :flowers:[/quote]

Лучше не какую не иметь по одной статья,а по другой проблемы по лечению(возможному) в КВД :D
Аватара пользователя
Dir
#1191300 не знаю :wub: ,оба предложения ,такие заманчивые :D
(хозяину темы-извинение за флуд :wink: ),зато тема в топе :flowers:[/quote]

Лучше не какую не иметь по одной статья,а по другой проблемы по лечению(возможному) в КВД :D[/quote]

Говорите со знанием дела :D
Вячеслав.
#1191590 С интересом прочитал статейку в моей теме... много нового узнал... понял - наш вождь явно недооценён!!! За такого ловеласа не грех и больше запросить :lol:
Отныне за девственого проходной МПЦ 1500. :D
Аватара пользователя
Зенин
#1191932
Dir писал(а):не знаю :wub: ,оба предложения ,такие заманчивые :D
(хозяину темы-извинение за флуд :wink: ),зато тема в топе :flowers:


Лучше не какую не иметь по одной статья,а по другой проблемы по лечению(возможному) в КВД :D[/quote]

Говорите со знанием дела :D[/quote]

Упаси бог не там и там не замечен