Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

winct
#1191651 Предложите
Фото
За Взятие Варшавы
За Взятие Варшавы
Аватара пользователя
Alitis
#1191967 1000
Аватара пользователя
agvozd
#1192070 30000
Аватара пользователя
Alitis
#1192072 35
Аватара пользователя
Леонидович
#1192167 Господа вы мне знакомы оба,просьба повнимательней отнестись к этой медали :)
Аватара пользователя
ЖБАН
#1192176 :yes: :yes: :yes:
Аватара пользователя
agvozd
#1192199 Спасибо, ставку снял. :flowers:
winct
#1192245 Уважаемый Леонидович, если есть что сказать говорите конкретно, а не делайте попытку без основания сорвать мне торги. Подлинность медали гарантирую, как и возможную встречу в Уланбаторе (московский клуб). Так что конкретнее по предмету и меньше закулисной игры. С уважением Winct.
Аватара пользователя
Леонидович
#1192336 Я внимательно посмотрел все ваши медали и именно эта мне понравилась больше других и поэтому я и написал что бы к ней отнеслись повнимательней и никакой игры закулисной.
Аватара пользователя
Леонидович
#1192352 Я внимательно посмотрел все ваши медали и именно эта мне понравилась больше других и поэтому я и написал что бы к ней отнеслись повнимательней и никакой игры закулисной.А на Уланбатор я уже такую медаль привозил,даже лучше чем ваша, она мне в наследство от Lomon досталась,так её у меня все спецы по очереди покупали начиная от Игоря ,Гены,Саши,но так как это все мои товарищи ,то я им деньги возвращал и обьяснял почему за такую медаль платить не надо.Приеду домой сканы своей выставлю чтоб вы тоже посмотрели.
bazilio
#1192733 Саш, насчет Игоря погорячился.