Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#1208313 Вот такая группа.

По порядку плюсы:достаточно редкая Отечка-2 в отличном состоянии.Удостоверение к Японии-без печати!-редко встречается!

Минусы:как видно,битый луч на КЗ-536тыс.,и нету документа к выслужной КЗ-домику -3200тыс.(у неё на конце луча маленькая чешуечка)-родственники не нашли,но 95%-от него,в этой же семье была,только отдельная книжка куда-то делась.

Всё остальное-в порядке,комплект более чем полный.Из того,что нет на сканах-удостоверение к Ветерану Труда и к значку 60-л. Сталинградской битвы.

Всё родное как всегда-колодки,ленты,только с гайками попутался на орденах :oops: -поставил какие были.

Доставка только по России 1-м классом 200р.,по цене-пусть устанавливают покупатели :wink:
Фото
Интересный комплект.
Интересный комплект.
Интересный комплект.
Интересный комплект.
Интересный комплект.
Отличник
#1208317 Документы :arrow:
Фото
Интересный комплект.
Интересный комплект.
Интересный комплект.
Интересный комплект.
Интересный комплект.
Отличник
#1208320 СуперЯпония :arrow:
Фото
Интересный комплект.
Отличник
#1212042 Ну,предложите что-нибудь :?:
Непик
#1214266 МПЦ ?
Отличник
#1215245 Ну,не знаю,сколько такая Отечка сейчас стоит на доке?-от этого и плясать-предложи что-нибудь :wink:
Отличник
#1232661 В продаже :flowers:
игорьман
#1232790 8 т.р.
Romanis
#1234513 8100
Аватара пользователя
Nord
#1249864 8500
анб
#1249962 8888
Аватара пользователя
andrey2005
#1250392 на доке Сталинград 63 сд?
Отличник
#1250449 Да.
Отличник
#1251839 В учётке нету выслужной КЗ,-такая инфа поступила.Но,как я писал выше,Звезда из этой же семьи,и может просто надо отдельно КЗ пробивать,чтоб подтвердилось,не знаю...

Во всяком случае вот сформировалась МПЦ: 10 т.р.,при достижении закончим быстро,да и мпц думаю разумная,-весной только такая Отечка без дока уходила так.Понятно,что сейчас не весна,но ведь к Отечке солидный довесок имеется.

Будет мпц-скажу и близкий блиц. :flowers:
Отличник
#1256189 Суперпредложение:

МПЦ=блицу=10 т.р.Доставка за счёт фирмы.
manstein
#1256308
trasser писал(а):В учётке нету выслужной КЗ,-такая инфа поступила.Но,как я писал выше,Звезда из этой же семьи,и может просто надо отдельно КЗ пробивать,чтоб подтвердилось,не знаю...

Во всяком случае вот сформировалась МПЦ: 10 т.р.,при достижении закончим быстро,да и мпц думаю разумная,-весной только такая Отечка без дока уходила так.Понятно,что сейчас не весна,но ведь к Отечке солидный довесок имеется.

Будет мпц-скажу и близкий блиц. :flowers:



Если КЗ на отдельном доки, то и учетка должна быть отдельно на этот док. :lol:
Аватара пользователя
Nord
#1258179 Правда? А вы в курсе, что данные в архив передаются только после смерти награжденного? :lol: :lol: :lol: И когда делают запрос в архив, то запрашивают все учетки, а не только ту на которую имеются награды.
Похожие темы
Интересный комплект серебро
Нож охотничий интересный.
 shulman    -   Современное
Нож охотничий интересный.
ГК 4 ст. N 829 451.Интересный подвиг.
 Пятачек    -   Кресты
ГК 4 ст. N 829 451.Интересный подвиг.
Интересный знак, серебро.
 Chaser1979    -   Знаки, жетоны
Интересный знак, серебро.
Пятак 1788г. Интересный.
 Koba150    -   Медь
Пятак 1788г. Интересный.