Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Falkon
#1210792 для собирающих ведрами :flowers:
Фото
6 БКЗ , мониторинг
6 БКЗ , мониторинг
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1211327 Если мониторинг, то готов на фьючерс в марте оптом из расчёта 100 баксов за знак - итого 600 :wink:
И почти не шучу :wink:
Аватара пользователя
Falkon
#1211348 Расчётный (беспоставочный) фьючерс
Вы мне в Марте 600 , а я Вам без физической поставки базового актива
Последний раз редактировалось Falkon 14 дек 2008 22:12.00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERHIO
#1211356 я так чувствую в марте с 1000-ми баксов можно будет неспешно по паре ГСС на барахолке покупать в день :lol:
Аватара пользователя
Falkon
#1211365 Да нет просто сейчас выметется наплыв , и опять наступит запустение , как год назад , на клубе вообще ничег не было ,
Аватара пользователя
All_R
#1211394
Falkon писал(а): , как год назад , на клубе вообще ничег не было ,

, кроме денег, которые не знали куда вложить :!:

не то кино нас ждет, не то ....
Аватара пользователя
Falkon
#1211404 И деньги появятся , ни куда же их масса не делась , а гдето сконцентрировалась
Аватара пользователя
All_R
#1211416
Falkon писал(а):И деньги появятся , ни куда же их масса не делась , а гдето сконцентрировалась

"воздушные кредиты" :!:
материала хватает и хватит еще,
навести хотя бы нашего общего друга - Алика :lol:

больше флудить не буду.
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1211473 Сейчас небольшая паника.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1211567
Alex Ivanoff писал(а):Сейчас небольшая паника.

Наверное...
Или поиск дна :wink:
Или откат...
Но деньги дорожают...
Вместе с жизнью...
Поэтому меняются приоритеты...
ggg
#1211709 Хлопцы!!!!
Совсем чуть чуть осталось потерпите и все будет в ЁЛОЧКУ и тогда посмортрим кто кого!!!! :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#1211722 Ну так и сколько за это ведро? :D :D :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1211729
Falkon писал(а):Расчётный (беспоставочный) фьючерс
Вы мне в Марте 600 , а я Вам без физической поставки базового актива

Это что-то новое в экономической мысли! :lol: :flowers:
Хорошо хоть 600 не сегодня! :lol: :flowers:
Отличник
#1212016
Falkon писал(а):Расчётный (беспоставочный) фьючерс
Вы мне в Марте 600 , а я Вам без физической поставки базового актива

:shock: а это как :?:
Аватара пользователя
Falkon
#1212026 Расчётный (беспоставочный) фьючерс предполагает, что между участниками производятся только денежные расчёты в сумме разницы между ценой контракта и фактической ценой актива на дату исполнения контракта без физической поставки базового актива. Обычно применяется для целей хеджирования рисков изменения цены базового актива или в спекулятивных целях. :D
Отличник
#1212036 А ,понятно,т.е.сейчас Александр даёт Вам 600 уе,а в марте разница между фактической ценой БКЗ и 600 уе кому-то из Вас в зависимости от знака разницы достанется.Я так понимаю,т.е. деньги платятся за фьючерс сейчас,на данный момент,а не в марте. :?:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1212133
Falkon писал(а):Расчётный (беспоставочный) фьючерс . Обычно применяется в спекулятивных целях. :D

Понятненько.... Это мы "воду" отжали... :wink: :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1212141
trasser писал(а):А ,понятно,т.е.сейчас Александр даёт Вам 600 уе,а в марте разница между фактической ценой БКЗ и 600 уе кому-то из Вас в зависимости от знака разницы достанется.Я так понимаю,т.е. деньги платятся за фьючерс сейчас,на данный момент,а не в марте. :?:

Фьючерс - это соглашение о купле или продаже некоторого актива в определенном количестве в зафиксированный срок в будущем по цене оговоренной сегодня.
Фьючерс представляют две стороны покупатель и продавец.
Покупатель берет на себя обязательство произвести покупку в оговоренный заранее срок.
Продавец берет на себя обязательство произвести продажу в оговоренный заранее срок.
Эти обязательства определяются наименованием актива, размером актива, сроком фьючерса и ценой, оговоренной сегодня.
Так что участники сделки при классическом фьючерсном контракте просто договариваются, что ОБЯЗАТЕЛЬНО совершат сделку по оговорённым сегодня условиям. Деньги СЕГОДНЯ не платятся.
Расчёт и поставка производятся в марте.
А там уж кому повезёт. Или деньги будут мокрыми, или знаки... :lol:
Аватара пользователя
Falkon
#1212287
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
trasser писал(а):А ,понятно,т.е.сейчас Александр даёт Вам 600 уе,а в марте разница между фактической ценой БКЗ и 600 уе кому-то из Вас в зависимости от знака разницы достанется.Я так понимаю,т.е. деньги платятся за фьючерс сейчас,на данный момент,а не в марте. :?:

Деньги СЕГОДНЯ не платятся.

Как говорил О. Бендер " Есл в стране ходят денежные знаки , значит у когото их должно быть много..." :D
Отличник
#1212312
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Фьючерс - это соглашение о купле или продаже некоторого актива в определенном количестве в зафиксированный срок в будущем по цене оговоренной сегодня.
Фьючерс представляют две стороны покупатель и продавец.
Покупатель берет на себя обязательство произвести покупку в оговоренный заранее срок.
Продавец берет на себя обязательство произвести продажу в оговоренный заранее срок.
Эти обязательства определяются наименованием актива, размером актива, сроком фьючерса и ценой, оговоренной сегодня.
Так что участники сделки при классическом фьючерсном контракте просто договариваются, что ОБЯЗАТЕЛЬНО совершат сделку по оговорённым сегодня условиям. Деньги СЕГОДНЯ не платятся.
Расчёт и поставка производятся в марте.

Понятно .
А что тогда с
Falkon писал(а):Расчётный (беспоставочный) фьючерс
Вы мне в Марте 600 , а я Вам без физической поставки базового актива

:?