Современные, и неопределенные
Аватара пользователя
Николаич
#1239925
Иваныч писал(а):
Koba150 писал(а):.... И так разборок в политике и экономике хватает, еще и здесь...


Виктор прав!!!!!

Поэтому предлагаю : ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! :D :D :D

С этого поста - не ругаться (по крайней мере в этой теме :D )..на девушку не нападать,простить ей ....а девушке - не огрызаться!!! простить нас... :D :D

и спокойно будем общаться на тему" Древнегреческое золото"..... Якши?


Якши!
Аватара пользователя
ILA
#1239933 Я смотрю тут из меня "вселенское зло" хотят сделать..
Кому не лень -перечитайте тему с начала,
я ООООчень долго была толерантна к ХАМСКИМ выпадам в мой адрес, но любое терпение заканчиватся,
и что я вижу,
кому-то не пришлось по душе , что я стала отвечать в том же ключе???
Аватара пользователя
olegator
#1239936 Если дама искала внимания к себе, то она его успешно нашла. Если ее противники не желают способствовать этому, то зачем же способствуют?
Аватара пользователя
ILA
#1239945
krom писал(а):А вы бы вживую себе и не позволили так общаться, а по нету - канешнаааа , герой НЕТСЛОВ...
вас наверно мать не любила, из ниоткуда такая ненависть к женщинам не берется..


вживую ты уже говорить бы не смогла
и слыш ТЕЛО ты маму мою не трогай,тебе до неё как таракану до марса :twisted:[/quote]
Я не сказала о ней не единого плохого слова!
а у вас действительно есть повод обратиться за квалифицированной помощью к специалистам,если вы себе такое в виртуале позволяете ...
жена наверно частенько в аптеку за мазью от ушибов и синяков захаживает..
Аватара пользователя
krom
#1239948 с тобой хачубейка уже не общаются,так ты сама достаёш
отвали кошка драная,а то уже тошнит от тебя :crazy:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1239950 LOL
keysender
#1239975 Хватит человека топтать.
Видите же что с вами на вашем языке разговаривать не умеет !
Аватара пользователя
ILA
#1239987 Всем советую уродам
Брать пример с ублюдка Крома
Всякий быдло,всяк мудак,
Приходите в зоопарк
Кром всегда вам будет рад!!


можете больше не тужить понапрасну прямую кишку,
вы(как и добрая половина участвующих) в списке игнорирования
щасливо, АССЕЛ!
Последний раз редактировалось ILA 04 янв 2009 01:29.19, всего редактировалось 1 раз.
Александр.Н
#1239990 Ну а вывод по браслету какой? И листок рядом. Это остаток золота который скифы не успели использовать?
keysender
#1239993 Технологический остаток.
У меня есть комплекс рубежа эр наряду с готовыми предметами + куча технологических остатков.
Встречается нередко.
А вывод каждый делает для себя сам. Вещи могут быть 100 % правильными и продавец гарантируя Вам подлинность
скажет правду. А кто то со стороны с аргументами признает их левыми. И будет не пойми что.
Золото однако.
Аватара пользователя
krom
#1239995
ILA писал(а):Всем советую уродам
Брать пример с ублюдка Крома
Всякий быдло,всяк мудак,
Приходите в зоопарк
Кром всегда вам будет рад!!


можете больше не тужить понапрасну прямую кишку,
вы(как и добрая половина учавствующих) в списке игнорирования
щасливо, АССЕЛ!


убейся тапком :lol:
Александр.Н
#1239998 Не уверен на 100% :!: Но мне не нравиться браслет.
Работа с зернью не плохая (технологически сложная для нашего времени) но бусины идеальны.На них отсутствует определённая степень износа.
Это лишь мнение а не утверждение :!:
Аватара пользователя
krom
#1240001 бусины могли вообще не носить,и изготовить специально для погребения,существовали целые мастерские по изготовлению вещей для похороных обрядов,более лёгкие вплоть до фольги
Александр.Н
#1240004
krom писал(а):бусины могли вообще не носить,и изготовить специально для погребения,существовали целые мастерские по изготовлению вещей для похороных обрядов,более лёгкие вплоть до фольги

Это я знаю! Мне попадались Геты 4-3 до. Там цвет другой. Степень износа присутствует . И если комплекс то работа по стилю похожа.
А такой сохран не встречал.
Аватара пользователя
zik
#1240015 Мне не нравятса ни бусы ни браслет.
Аватара пользователя
Vitali
#1240038 Спасибо, что обратили мое внимание на эту тему, надеюсь все кто по итогам получил предупреждения, поняли свои ошибки... спорить можно и не переходя на оскорбления, тем более на личности :)
Аватара пользователя
krom
#1240159
zik писал(а):Мне не нравятса ни бусы ни браслет.


кому как,а вообще когда вопрос касается тысяч доларов никто их вперёд не вышлет
пока вещи в руках не подержит,а спорить по фото можно хоть до второго пришествия :D
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1243055
zik писал(а):Мне не нравятса ни бусы ни браслет.




Я тоже не специалист, но на 1 странице сказал что нет у меня веры к предметам. Очень свежо выглядяд. Очень много поделок из подобного материала в ОАЭ -делают и в Израиле. Кто был там поймет меня.
Александр.Н
#1244115 15 лет в археологии такого фуфла не встречал. Не знаю кто с кем в доле но браслет фуфло трех копеечное. Так что зря сожрали ИЛУ с ней веселей. :D
Аватара пользователя
krom
#1244155 а самое весёлое что все делают выводы по фоткам с низким разрешением:)))) и никто не попросил у хозяина хороших,и вообще хозяин пропал
кому как а бусины мне нравятся очень
Похожие темы
Лом золото
 Звездочёт    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Лом золото
: За усердие Н 2 золото
 poohlo    -   Медали
: За усердие Н 2 золото
Золото лом. 100г.
Анна 3 ст.,золото
 Ласточка    -   Звёзды, знаки орденов
Анна 3 ст.,золото
Медали золото