Современные, и неопределенные
Аватара пользователя
ILA
#1253284
виктор л писал(а):
krom писал(а):Ила у тебя фамилия не Соколова???? :lol:

У неё уже фамилия Вассерман, бородатый мужик ужо снял её давно :lol:

Виктор, снимают дочерей вашей Родины, всем миром, причем давно и занедорого....
Бублик писал(а):Господа,Вы что ,не видите-эта "девушка"просто зарабатывает себе рейтинг сообщений,что-бы побыстрее пользоваться личкой :D .Даже подпись у нее об этом говорит(можно подумать,что ей часто пишут). :shock:
Я несколько раз пыталась обратить внимание модеров на эту тему, чтобы закрыли или очистили от нетематических постов. Но они, по ходу, тут только номинально...К сожалению
Бублик писал(а):можно подумать,что ей часто пишут :shock:P.S
"Представьте себе - представьте себе"
Бублик писал(а):Тема про золото,а барышня просто "флудит"-ЗАБАНИТЬ и все дела!
Действительно , тема про золото, а тут кучка пещерных hommes (чит.конченных выродков) размахивают первичными половыми дубинками перед девушкой ,которая им в дочери годится...
Мне приходилось в жизни не раз общаться с людьми, проведшими часть своей жизни(и в отдельных случаях немалую) в местах заключения,но никогда я не видела такого отношения к женщине...
Аватара пользователя
ILA
#1253325 М О Д Е Р А Т О Р Ы ,ауууууууууу! С Н Е С И Т Е Т Е М У!!!!
Аватара пользователя
temniy
#1253361
ILA писал(а):М О Д Е Р А Т О Р Ы ,ауууууууууу! С Н Е С И Т Е Т Е М У!!!!


ВЫ АВТОР ТЕМЫ :?:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"ILA": "Действительно , тема про золото, а тут кучка пещерных hommes (чит.конченных выродков) размахивают первичными половыми дубинками перед девушкой ,которая им в дочери годится...
Мне приходилось в жизни не раз общаться с людьми, проведшими часть своей жизни(и в отдельных случаях немалую) в местах заключения,но никогда я не видела такого отношения к женщине..."

А за "конченных придурков"- БАН и навсегда :idea:
Аватара пользователя
krom
#1253378 Виталию пишите про это он сам просил так разборы делать вот и забанит :twisted:
Ила аватарка специально для тебя :mrgreen:
Аватара пользователя
ILA
#1253529 krom
ага, я повешу ее в твоем изголовьи...когда тебя отпевать будут, скопытишься ты по-любому раньше меня!
temniy, неверная цитата, не "конченные придурки" ,а "конченные выродки", и это еще в редакции .
Аватара пользователя
temniy
#1253550 ILA
Если Вы женщина- неужели Вам мало женских сайтов? Или у Вас комплекс от
ILA писал(а):Мне приходилось в жизни не раз общаться с людьми, проведшими часть своей жизни(и в отдельных случаях немалую) в местах заключения

LOL :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#1253565
ILA писал(а):
виктор л писал(а):
krom писал(а):Ила у тебя фамилия не Соколова???? :lol:

У неё уже фамилия Вассерман, бородатый мужик ужо снял её давно :lol:

Виктор, снимают дочерей вашей Родины, всем миром, причем давно и занедорого....
Бублик писал(а):Господа,Вы что ,не видите-эта "девушка"просто зарабатывает себе рейтинг сообщений,что-бы побыстрее пользоваться личкой :D .Даже подпись у нее об этом говорит(можно подумать,что ей часто пишут). :shock:
Я несколько раз пыталась обратить внимание модеров на эту тему, чтобы закрыли или очистили от нетематических постов. Но они, по ходу, тут только номинально...К сожалению
Бублик писал(а):можно подумать,что ей часто пишут :shock:P.S
"Представьте себе - представьте себе"
Бублик писал(а):Тема про золото,а барышня просто "флудит"-ЗАБАНИТЬ и все дела!
Действительно , тема про золото, а тут кучка пещерных hommes (чит.конченных выродков) размахивают первичными половыми дубинками перед девушкой ,которая им в дочери годится...
Мне приходилось в жизни не раз общаться с людьми, проведшими часть своей жизни(и в отдельных случаях немалую) в местах заключения,но никогда я не видела такого отношения к женщине...



Прикольно излагает!!! :flowers:
Аватара пользователя
виктор л
#1253619 Проснулось чудо, после затяжного шаббата, в бан эту мерзость, ещё и девушкой себя называет :shock:
От девушки у тебя ничего не осталось, затягали тебя до неузнаваемости люди с которыми ты так любиш общаться- из мест лишения свободы, чувствуется зоновская закалка.
Однако, прожжённое существо. :?
Аватара пользователя
виктор л
#1253634
ILA писал(а):Виктор, снимают дочерей вашей Родины, всем миром, причем давно и занедорого....


Вижу , опыт у тебя есть и знания по съёму, так иди обратно к "станку"
Или уже ничего не дают ? Отработала свой короткий век, бабочка ?
Breshnew
#1253696 Господа! Неужели этот форум пал так низко, что на нем можно оскорблять женщин?
За словаhttp://forums-su.com/viewtopic.php?f=162&t=150360&st=0&sk=t&sd=a&start=160#
:shock: "виктор л писал: Вижу , опыт у тебя есть и знания по съёму, так иди обратно к "станку"
Или уже ничего не дают ? Отработала свой короткий век, бабочка ?" , если бы кто-то додумался
сказать моей жене, и я бы узнал о сказанном, я бы просто проломил обидчику голову.

Пы Сы: в Штатах за подобные высказывания можно срок получить и реальный.
Пы Пы Сы: Виктору л : ничего личного, но читать Ваше сообщение ... прямо скажем, это не обсуждение темы, а дристалище какое-то,
других слов я подобрать не могу
Аватара пользователя
temniy
#1253728 Очередной раз замечаю- в тех ветках, в которых можно флудить "не постоянным", часто звучит ругань и оскорбления :!: В общем- очень познавательная тема получилась :lol: ILA - попутного ... , но не ветра :flowers: ГУДБАЙ :band:
Аватара пользователя
Николаич
#1253764
Breshnew писал(а):Господа! Неужели этот форум пал так низко, что на нем можно оскорблять женщин?


Разве это не очевидный факт? :(
Аватара пользователя
Koba150
#1253774 " Виктор, снимают дочерей вашей Родины, всем миром, причем давно и занедорого...."


Не хотел влезать, дал себе слово не разговаривать с этой мразью. Парни не ведитесь вы, просил же вас (просто по дружески).
А этой............................................................. ПОЛНЫЙ БАН :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
krom
#1253822
ILA писал(а):krom
ага, я повешу ее в твоем изголовьи...когда тебя отпевать будут, скопытишься ты по-любому раньше меня!
temniy, неверная цитата, не "конченные придурки" ,а "конченные выродки", и это еще в редакции .


Серёга ты мне уже такое писал на другом форуме,может чего нового придумаеш и хватит за личиной бабы ныкаться...................... :mrgreen:
Аватара пользователя
ILA
#1253838
виктор л писал(а):
ILA писал(а):Виктор, снимают дочерей вашей Родины, всем миром, причем давно и занедорого....

Вижу , опыт у тебя есть и знания по съёму, так иди обратно к "станку"
Или уже ничего не дают ? Отработала свой короткий век, бабочка ?

temniy писал(а):ILA
Если Вы женщина- неужели Вам мало женских сайтов? Или у Вас комплекс от
ILA писал(а):Мне приходилось в жизни не раз общаться с людьми, проведшими часть своей жизни(и в отдельных случаях немалую) в местах заключения

LOL :flowers:

РЖУНЕМОГУ(С)
а теперь серьезно,
виктор л
temniy krom и особенно Koba150
запомните раз и навсегда:
всякий раз оскорбляя женщину, вы оскорбляете ту, которая привела вас в этот мир.......
хотя....можт вас из продуктов вторичного сырья забацали...?ИЛИ ДАЖЕ НЕТ!!
СЕНСАЦИЯ!!!
СЕНСАЦИЯ!!!
ВЫ - сбежавшие из подпольной клиники жертвы неудачных экспериментов по вживлению бродячим собакам гиппофизов бомжей!!!!!!!!!
теперь мне многое понятно...
современные Шариковы...и как вас много...бедные..
ГОСПОДА, ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЖЕРТВАМ НЕЗАКОННЫХ МЕДИЦИНСКИХ ОПЫТОВ!КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!
я готова внести первый взнос и выступит учередителем!
Аватара пользователя
krom
#1253854 браво Серёга ты даже классику смотрел-Удивил............ :lol:
Аватара пользователя
виктор л
#1253881
Breshnew писал(а):Господа! Неужели этот форум пал так низко, что на нем можно оскорблять женщин?
За словаhttp://forums-su.com/viewtopic.php?f=162&t=150360&st=0&sk=t&sd=a&start=160#
:shock: "виктор л писал: Вижу , опыт у тебя есть и знания по съёму, так иди обратно к "станку"
Или уже ничего не дают ? Отработала свой короткий век, бабочка ?"

, если бы кто-то додумался
сказать моей жене, и я бы узнал о сказанном, я бы просто проломил обидчику голову.

Пы Сы: в Штатах за подобные высказывания можно срок получить и реальный.
Пы Пы Сы: Виктору л : ничего личного, но читать Ваше сообщение ... прямо скажем, это не обсуждение темы, а дристалище какое-то,
других слов я подобрать не могу


Если бы , да кабы... :| Если бы у бабы х** был, она бы дедом была! Ничего личного, только русская- народная пословица :D
То что Вы очень крут, так это сразу видно, ломаете головы обидчикам как Бэтмэн, что сказать, уже боюсь :mrgreen: , хоть я не собирался никого оскарблять, тока не принимайте на свой счёт, не надо, мне своя голова ещё пригодиццо. :flowers:
Смотрите на мир проще, зачем же такая агрэссия ? :hbd:
Девушек я не имею привычки оскорблять, а это исчадие ада- пола не имеет, тем более прямых оскорблений то и нет.
Если других слов нет, то не пишите всякие гадости, лучше подучите русский язык и не воспринимайте не дай Бог всё на свой счёт.
На кой Вы Штаты мне в пример ставите, я не собираюсь в этот отстой и не собираюсь учить их правила.
Отвечать мне не надо в теме, бо не осилю стока букав, лучше продавайте свой герб СССР с НАГРАДНОГО ПАРАВОЗА :shock: :lol:
Аватара пользователя
ILA
#1253894 krom
пообщаемся?
Аватара пользователя
krom
#1253897 о чём???
Аватара пользователя
ILA
#1253908 Ну это же тебе в моем лице все Сережа какой-то мерещится...
виктор л
это у тебя пола нет,
потому что если ты себе и в жизни такое позволяешь,
то все полоопределяющие признаки тебе давно удалили!
Похожие темы
Лом золото
 Звездочёт    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Лом золото
: За усердие Н 2 золото
 poohlo    -   Медали
: За усердие Н 2 золото
ЗА УСЕРДИЕ, золото 74 гр
 ДОМБАЙЗ    -   Медали
ЗА УСЕРДИЕ, золото 74 гр
Медали золото
Коронки золото 850
 258    -   Ювелирные изделия
Коронки золото 850