Современные, и неопределенные
Аватара пользователя
ILA
#1239653 krom, ну вот это вы уже утрируете, перечитайте тему с начала, увидите, что н и к т о не пытался "обхаить"...и "специалистов" из себя никто изображал..
а вообще, сдается мне, будь ник у меня типа "Александр Васильевич54" с чем-нибудь вроде "отличника НКВД" на аватаре, все вышесказанное мной воспринималось бы абсолютно адекватно , а то заладили "блондинко-аватара" бла-бла-бла..прям слет женоненавистников-импотенто-маргиналов...
Аватара пользователя
виктор л
#1239655 Блондинко, не нуди. :D
Аватара пользователя
Кизлярский
#1239660
ILA писал(а):krom, ну вот это вы уже утрируете, перечитайте тему с начала, увидите, что н и к т о не пытался "обхаить"...и "специалистов" из себя никто изображал..
а вообще, сдается мне, будь у ник у меня типа "Александр Васильевич54" с чем-нибудь вроде "отличника НКВД" на аватаре, все вышесказанное мной воспринималось бы абсолютно адекватно , а то заладили "блондинко-аватара" бла-бла-бла..прям слет женоненавистников-маргиналов...

ILA, Вы повели себя как Наташа Ростова на балу. Поэтому и отнеслись к Вам с долей иронии!
Выставил продавец товар за 9 тыс. и пусть продает. Кого заинтересует-все обсудиться в личку со всеми гарантиями и сопутками.
Последний раз редактировалось Кизлярский 03 янв 2009 20:42.37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
krom
#1239661 типа так:))))))))
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1239663 :lol:
Аватара пользователя
ILA
#1239671 Кизлярский,нет ну вы издеваетесь?!Какая Наташа какой бал!?
Владелец, ясно написал "отвечу на любые вопросы, не стесняйтесь,задавайте!"
и что из этого получилось?
Господа здесь вообще , антик-форум или контакто-одноклассники с тыканьем, хамством и непонятными намеками???Вы о чем?

p.s. Олег, я получила ваше ЛС, скиньте плиз на указанное ниже мыло что есть, полюбопытствую с удовольствием!
Последний раз редактировалось ILA 03 янв 2009 21:20.59, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
krom
#1239676 вот достало дитя гор........................... :crazy:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1239685
ILA писал(а):Господа здесь вообще , антик-форум или контакто-одноклассники



В коллектив влиться пытается :lol: Что то часто сайт одноклассники упоминает, небось оттуда пожаловала :D
Аватара пользователя
ILA
#1239706 Дмитрий, я смотрю у вас проблемы коммуникативного характера, вас девушки в юности не любили наверно..
вы , главное, стремитесь к живому общению, интернет и "незнакомка" никогда не заменят вам ощущения теплой плоти...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1239715
ILA писал(а):Дмитрий, я смотрю у вас проблемы коммуникативного характера, вас девушки в юности не любили наверно..
вы , главное, стремитесь к живому общению, интернет и "незнакомка" никогда не заменят вам ощущения теплой плоти...



Девочка! Это ты о себе? 64- это мой регион, а не возраст. "Блондинко" :D
Аватара пользователя
ILA
#1239725 Да я про возраст ваш ни словом не обмолвилась..
а проблемы межличностного общения -они и в пятнадцать и тридцать пять могут быть...
это я вам как человек ,которого четыре года возрастной психологией мучали, говорю.
снимитесь с репита ,Дима, а то увас как говорила одна моя знакомая"вязкость мышления" . циклит не по-детски.
и сколько можно уже хамить, вас ,что в семье безработных алкоголиков растили?
Хочеться надеяться ,что нет..
Последний раз редактировалось ILA 03 янв 2009 21:47.16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1239739
ILA писал(а):Dmitriy64в вашем возрасте это чревато эректильной дисфункцией...


:lol:
Аватара пользователя
ILA
#1239748 Не, ну уж точно не 64года имела ввиду)))
"-Карлсон, а сколько тебе лет?-,спросил Малыш, Карлсон на мгновенье задумался,а потом улыбнулся и самодовольно заявил
-я мужчина в самом расцвете сил!!"
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1239751
ILA писал(а):Да я про возраст ваш ни словом не обмолвилась..



ну да.. :D

Барышня! Я не хамлю, просто общаюсь.. И только с целью развлечь себя. Ты такая забавная :wub:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1239754
ILA писал(а):Не, ну уж точно не 64года имела ввиду)))
"-Карлсон, а сколько тебе лет?-,спросил Малыш, Карлсон на мгновенье задумался,а потом улыбнулся и самодовольно заявил
-я мужчина в самом расцвете сил!!"


Ну вот.. Уже цитаты из мультиков пошли :)
Аватара пользователя
ILA
#1239761
Dmitriy64 писал(а):
ILA писал(а):Да я про возраст ваш ни словом не обмолвилась..



ну да.. :D

Ты такая забавная :wub:

А вы нет
Аватара пользователя
Бородатый мужык
#1239784
ILA писал(а):Так вы представьте, что ,к примеру, я на самом деле ,это мужик с бородой и пивным пузком лет сорока?
Так не отвлекает?



Дарагая, да это же Я , наконец то Вы нашли свой идеал :wub:

Не скрывайте Ваши чувства, Я тот кто вам нужен :lovers: Я мужык с бородой и пузком от пивка :beer:

Ваши самые смелые фантазии отныне- реальность и я благодарен судьбе за встречу с Вами :kissing:

Вы мой идеал :wub:
Иваныч
#1239785 Дмитрий,привет!

То что прикалываетесь во время посленовогодней вялотекушей шизофрении на форуме (это я про массу тем,где сейчас половина форумчан ругается... :D ) - это то понятно...... :D :D :D ..а прикинь, если эта "девушка" и вот этот..."Вассерман"... :D viewtopic.php?f=162&t=151144 одно и то же лицо..... :D :D :D ...что мне кажется вполне имеет место быть....... :D :D :D

А Вы тут клеить барышню пытаетесь...

Dmitriy64 писал(а):..... Ты такая забавная :wub:


:D :D :D :D

Уважаемая ,"ILA"!
не провоцируйте мужчину.....
ILA писал(а): ....стремитесь к живому общению, интернет и "незнакомка" никогда не заменят вам ощущения теплой плоти...

.....доберётся ведь :D :D

:D :D :D
Иваныч
#1239786 О,пока писал он сам нарисовался..... :D
Аватара пользователя
Бородатый мужык
#1239800
Иваныч писал(а):То что прикалываетесь во время посленовогодней вялотекушей шизофрении на форуме (это я про массу тем,где сейчас половина форумчан ругается... :D ) - это то понятно...... :D :D :D ..а прикинь, если эта "девушка" и вот этот..."Вассерман"... :D viewtopic.php?f=162&t=151144 одно и то же лицо..... :D :D :D ...что мне кажется вполне имеет место быть....... :D :D :D



Иваныч, я конечно же ... ман, но не Вассер ( Wasser- вода ) , моя стихия Berg- горы , Я - Бергманн, и это замечательное дитя гор ILA мой идеал :wub: Мы просто созданы друг для друга. :lovers:
Похожие темы
Лом золото
 Звездочёт    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Лом золото
: За усердие Н 2 золото
 poohlo    -   Медали
: За усердие Н 2 золото
Золото лом. 100г.
Анна 3 ст.,золото
 Ласточка    -   Звёзды, знаки орденов
Анна 3 ст.,золото
Медали золото