Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#1230774 Всё на сканах.

Кризисных цен прошу не предлагать.

Доставка только по России 1-м классом 150р.
Фото
Солдатский БКЗ на пулемётчика за крутые дела!
Солдатский БКЗ на пулемётчика за крутые дела!
Аватара пользователя
Fillip
#1231191 Олег, что "редко встретишь?" Пулеметчика со знаменем или представление к Ленину?
Отличник
#1231691 Да нет,вообще совокупность подвигов довольно серьёзная,героический ведь человек,неужели нет?

Торги закончим во вторник в 20-00 ,антиснайпер 10мин,мин.шаг 500р.,или по блицу в 18 т.р.
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1232273
Fillip писал(а):Конечно героический, но описание не редкое.



Василий - это твоя тема. Похоже нет интереса?
Отличник
#1232404
Fillip писал(а):описание не редкое.

Это оно навернео не редкое в собрании солдатских БКЗ :D

А если брать подряд пробивки по Красному Знамени-ещё какое редкое :wink: -или может это я такой несчастливый,и мне редко попадается? :(

Alex Ivanoff писал(а):Похоже нет интереса?

А сейчас вообще ни у кого ни к чему нет интереса-народ интересуется,как сохранить и не попасть на имеющиеся активы,а не приобрести новые.Вот я выставлял для интереса комплекты,которых нет ни у кого,или у 99% коллекционеров,-один на капельмейстера,другой-на танцора.И интерес-минимальный,-вот вам и показатель.Весной бы на 5 страниц торговли было,а прошлой зимой-на все 10.
Аватара пользователя
Romirez
#1236387 Олег, спасибо. Удивлен, что не было активных торгов. На форуме многие собирают солдатские бкз. Совокупность подвигов интересная, за такое нередко присваивали ГСС.