Модераторы: Юрий Романович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
kovi
#1232689 Поучавствую и я немного.
чуть чуть.
8500
Аватара пользователя
kovi
#1233221 Еще чуть чуть добавлю.
В клубе сегодня без очередей и док. предлагали 2шт.(по 6)
8700 и то не долго.
Аватара пользователя
DIM
#1234112 Из новостей: "А. КУДРИН считает, что 2009 год будет "самым трудным за последние 9 лет российской экономики" и "самым трудным для мировой экономики в послевоенное время".
Интересно, сколько будет стоить "За спасение погибавших" через полгода? :?
pehotinec
#1234218 торги сутки от моего сообщения!
блиц - 10000.
Кудрин год назад считал, что "некоторую" часть стаб. фонда надо инвестировать в рынок ценных бумаг (в частности "американских")...
...инвестировали :lol: и что дальше.... к чему пришли?
так к слову :lol:
Аватара пользователя
kovi
#1234475
Juarsmir писал(а):Через полгода будет стоить примерно 5-6 тысяч без удостоверения.


Я уже писал,что у нас в клубе без док.,
уже 6 просят, а до весны еще ой как далеко.
Аватара пользователя
Д.К.
#1234485 У этой медали нет запаса в цене для падения... Так что ниже пятёрки мало кто будет отдавать! И это при том что рубль вообще "превращается в пыль", а валюта "уходит в космос"... Ничего не купить просто за 5-6 тысяч рублей :!:
Вот стоит она сейчас без дока грубо говоря 150 евро при курсе 42-45. Так она и должна будет остаться стоить 100 - 150 евро при будущем курсе 60-70.
Аватара пользователя
DIM
#1234499 она-то, может, и будет стоить 150 евро, да у большинства потенциальных её покупателей будет стоять дилемма - потратить эти деньги на медаль или на еду... :(
извиняюсь за лирику
Аватара пользователя
Зенин
#1234715 Лирики нет,а есть действительность!У знакомого на работе прикрываясь кризисом уменьшают З/П,хотя работы не стало меньше.Развозит продукты,и как сказал меньше не возит,не нравится уходи другого найдём.Вот что им было сказано.Про себя скажу,было сказано повышений З/П не жди.А бакс и евро подымаются,продукты незаметно чуточку подымаются.Да с1-го дорожает общественный трансторт,а если снова подоражает бензин и Д/Т (а оно к весне к посевной всегда дорожает) то пипец!
И вот вопрос:не брать деньга совсем похудеет,возьмёшь а вдруг и правда кушать не чего будет.
Мой вывод. Наверно стоит брать,хоть какоето время душу погреет да и вещь думаю
не так будет худеть.А может и не придётся потом раставаться.
Ставку сам не делаю,интересует вещь в соседней теме.

С Новым 2009 годом всех! С уважением ZENIN
Похожие темы
За спасение погибавших...на доке...ио Президента
 Гипербореец    -   Медали
За спасение погибавших...на доке...ио Президента
Зв спасение погибавших на доке №89хх
 Копатыч    -   Медали
Зв спасение погибавших на доке №89хх
За спасение погибавших №9***
 lukich    -   Медали
За спасение погибавших №9***
За спасение погибавших
 sochi    -   Медали
За спасение погибавших
За спасение погибавших.
 i.oblomov    -   Медали
За спасение погибавших.