Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
V_Mik
#1237319 Уважаемые форумчане.
Есть предложение, для сообщений подобного рода пользовать личку, на то она собственно и живет на этом форуме.
Поверьте, мало кому интересен факт удачного получения покупателем предмета, что бы из за этого поднимать вверх тему, и вынуждать всех читать это, т.к. тема помечается как с новым сообщением.
99% сделок на форуме наверное заканчиваются успешно, представьте, что будет если все начнут поступать как вы?
Пожажелейте чужое время - помните, это самое ценное что у нас с вами есть :!:

С наступающим!
Всего наилучшего в Новом году.
Здоровья и благополучия!!! :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#1237389 поддерживаю :!:
Аватара пользователя
Алексий
#1237410 Согласен, принимаю к исполнению !!! :wink:
Аватара пользователя
Николай Бековский
#1238924 С другой стороны, такое сообщение - как положительный отзыв о продавце. Лично меня такие сообщения не напрягают. :roll:
Аватара пользователя
Kombrig
#1239039
Николай Бековский писал(а):С другой стороны, такое сообщение - как положительный отзыв о продавце. Лично меня такие сообщения не напрягают. :roll:

Когда продавцы просят - пишу, это не напрягает :D
lenin
#1239076 Как правило темы возникают тогда когда кто нибудь..., кого нибудь ...,где нибудь ... НО ! ... как правило уже поздно и ничего уже не сделать и не вернуть.А описание случившегося, кто и что , да и мнения сочувствующих на несколько страниц... Вот где засорение форума.
А ОТЗЫВ (ответ) ПОКУПАЛЯ на прошедшую сделку , это есть лучшая реклама ПОРЯДОЧНОСТИ ПРОДАВЦА ! Как правило очень объективная . И тем кто с продавцом дела не имел , а хочет купить - лучше рекомендаций не надо!
Аватара пользователя
Кизлярский
#1239164
lenin писал(а):Как правило темы возникают тогда когда кто нибудь..., кого нибудь ...,где нибудь ... НО ! ... как правило уже поздно и ничего уже не сделать и не вернуть.А описание случившегося, кто и что , да и мнения сочувствующих на несколько страниц... Вот где засорение форума.
А ОТЗЫВ (ответ) ПОКУПАЛЯ на прошедшую сделку , это есть лучшая реклама ПОРЯДОЧНОСТИ ПРОДАВЦА ! Как правило очень объективная . И тем кто с продавцом дела не имел , а хочет купить - лучше рекомендаций не надо!

Я поддерживаю Тебя, Олег!!! Доброе слово и кошке приятно! Ничего страшного, если закрытая Тема вновь всплывет. По ней можно будет поставить себе метку о порядочности продавца! Я думаю это ВАЖНО!
Аватара пользователя
V_Mik
#1239177 Мне кажется что отметки проще ставить НЕПОРЯДОЧНЫМ продавцам а не ПОРЯДОЧНЫМ, которых я уверен на форуме ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство. Давайте теперь поднимать все темы порядочных, не жалея ЧУЖОЕ время, читать их и ставить 99% форумчан отметки. Не устанем? :wink:
Проще на мой взляд отметить непорядочных, которых мы можем найти в специально созданных для этого "конфликтных темах"

Впрочем, я конечно могу и ошибаться, наверное у кого-то просто масса лишнего времени и он не знает, куда его девать, а чужое время ему безразлично... :roll:

Всех ещё рах с НГ! :flowers:
Аватара пользователя
Кизлярский
#1239186 Василий, на прочтение Вашего последнего сообщения у меня ушло 15 сек. и 30 сек. на то, что бы дать ответ! По сравнению с вечностью-это мелочи!
Всех с НГ!
Аватара пользователя
V_Mik
#1239302
lenin писал(а):Эх ..ВАСЯ , ВАСЯ... Заняться тебе нечем....


да, кроме того, как читать такие содержательные посты :lol:
тыкать не нужно, не знакомы
Аватара пользователя
V_Mik
#1239318 на этом тему для себя закрыл, всем высказавшимся ПО ТЕМЕ спасибо, каждое мнение для меня интересно.
если безпричинных поднятий тем станет теперь хоть немного меньше, уже буду рад такому результату.
всех ещё раз с НГ, здоровья и удачи :!:
lenin
#1239463 Заголовок: Знак получил, спасибо.


lenin писал(а):
Злой ты... ВАСЯ!


убедительная просьба в моих темах о продаже не появляться.
не люблю ничем не спровоцированное хамство и тыканье от незнакомых людей, а тем более иметь с такими дела.
будьте здоровы!

_________________
http://ukrcollect.com.ua - наш обменный фонд
Достойное окончание дисскусси на тему...."Надо ли говорить СПАСИБО...., выходя из за обеденного стола?
Убилллл , ТАКИМ АГРГУМЕНТОМ.., наповал!
Однослово ПИПЕЦ!
РЖУ НЕМОГУ!!!
Аватара пользователя
V_Mik
#1239496 lenin
то что вы личную переписку вываливаете на форум без согласия второй стороны, лишний раз меня убеждает, что с людьми, ведущими себя таким образом, дела иметь в будущим - только одни проблемы потенциальные.
прошу теперь прилюдно - ставки в моих темах не делать.
всего Вам доброго, можно не отвечать, из темы ухожу.