Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#1237975 Вот что сейчас в продаже у Моисеева.. Думаю тем, кто еще не видел, будет интересно почитать.. Это не реклама, просто как и Влад, я люблю подвиги, историю, а знаки уже дело второстепенное. :D

Комплект Героя, на одного из самых лучших мичманов на подводных лодках времен второй мировой...

http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=2077

http://collectrussia.com/DISPITEM.HTM?ITEM=19759

Цена правда сумашедшая.. Тыщ десять бакинских если стоил бы... :(
Аватара пользователя
Д.К.
#1238065 Комплект прекрасен ! У американцев кризис (хоть они его зачинщики, но как всегда отдувается ИванДурак) не такой тяжёлый как в России и Украине, поэтому за 10 т.юсд они не отдадут наверно...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1238070 Дим! Не наверное.. А ПОЛЮБОМУ не отдадут, чтоб их черти побрали
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1238078 10 штук на сегодня это потолок на этот комплект.. сам по себе он не интересен(подпаяная колодка на ГСС, лента не родная, все битое кроме КЗ) Интересен он именно тем, что комплект на подводника!
Например на летчиков ГСС подавляющее большинство.. Танкистов тоже много.. А вот все что связано с морфлотом - большая редкость
Yuria
#1238697 У Моисеева всегда цены выше рыночных!Но с ним всегда МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ! :flowers: :wub:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1238702 Там у него Кутузов второй.. с номером 101... Первый тип. Давно его себе в люксе взять хочу... Он у него 48 000 баксов стоит.. Реальная цена этому знаку 300 000 рублей.. Думаю цены у него совсем дуровые
Yuria
#1238713 Дима!Насчет реальных цен можно спорить долго!Кому нужен заберет и по этой цене!Это у нас ЗДЕСЬ цены РУХНУЛИ!А почему-то население никак по нашим ценам НИЧЕГО продавать и нести НЕ ЖЕЛАЕТ!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1238729 Принесут Юра.. Принесут... Мне тоже лысого бабулька предложила... По дуровой цене.. В семь утра звонит и предлагает за 80 000 рублей... Я ей отвечаю что у меня денег столько нету.. яж не олигарх.. Мол он не 80 000 стоит, а 800 000.. И что я человек честный и порядочный, и старых людей не обманываю! Поэтому за такие копейки как 80 000, купить мол у вас бабуль не смогу, так как потом себе не прощу, что вас обманул.. А реальную цену в 800 000 дать не могу, так как денег нету...

Потом эта бабка весь Саратов за*бала... Миллион хотеть начала... Мой товарищ ее наказал жестко.. Тоже сказал что у него таких денег нет, но он может преждложить ей поменять свою квартиру на ее орден Ленина(номер ордена кстати 2** *** :lol: ) Она согласилась.. Товарищ мой забивается с ней показывать свою квартиру на самом конце города.. И назвает ей несуществующий номер дома.. Вобщем мурыжил он эту бабку довольно долго, потом дал ей адрес психиатрической больнице на окраине города LOL LOL LOL
Yuria
#1238797 Мне недавно с Ваших краев Хмеля второго предлагали!Вроде и по цене сошлись,но в последний момент СУПРУГА ПРОДАВЦА решила прервать сделку!Никак не могла поверить что ей ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ предлагают! :lol: :lol: :lol:
Отличник
#1238855 Кому надо-отдадут за 3 копейки,что до кризиса,что сейчас.А кому не надо-не отдадут ни за сколько.Я например закупку веду от Аверса-6 теперь,но это если предмет в люксе.
Аватара пользователя
Koldun
#1238871
Dmitriy64 писал(а):Там у него Кутузов второй.. с номером 101... Первый тип. Давно его себе в люксе взять хочу... Он у него 48 000 баксов стоит.. Реальная цена этому знаку 300 000 рублей.. Думаю цены у него совсем дуровые


Ну за такие бабки его и год назад не купили бы, да и не первый тип это :wink: Ну цены у него просто НЕ реальные... :wink:
Отличник
#1238887 Реально там БКЗ стоит винтарь на 6 тыс. номер,я бы взял такой.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1238890
trasser писал(а):Реально там БКЗ стоит винтарь на 6 тыс. номер,я бы взял такой.


Олег, я его тоже хотел купить, потом тормознул.. Что-то мне винт не нравится.. нарастили скорее всего..
Аватара пользователя
gromazeka
#1238891
trasser писал(а):Реально там БКЗ стоит винтарь на 6 тыс. номер,я бы взял такой.

эмаль :wink: :idea:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1238905
Koldun писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Там у него Кутузов второй.. с номером 101... Первый тип. Давно его себе в люксе взять хочу... Он у него 48 000 баксов стоит.. Реальная цена этому знаку 300 000 рублей.. Думаю цены у него совсем дуровые


Ну за такие бабки его и год назад не купили бы, да и не первый тип это :wink: Ну цены у него просто НЕ реальные... :wink:


Жень, я имел ввиду первый тип для винтовых
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1238908 По эмали - варанта нет :!: Родные :!:
А вот винт нарастили похоже...
Фото
Интересный комплект продается в Америке
Интересный комплект продается в Америке
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1238918 Причем винт сфоткан в разных ракурсах(с двух сторон) и на обоих снимках видна полоска состыковки(четвертая резьба от пятки)
Yuria
#1238955 Эмаль родная!А вот с винтом немного непонятно!Похоже что наращивался!
Похожие темы