Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Zema
#1239197 А не вписана ли квадро в док???
льготы с 1 февраля 1945 года, т.е. с момента выдачи второй б/з
FABREGAS
#1239203 Конечно же,квадро вписана в док.Там всё прекрасно видно на картинках.Уверяю Вас,нигде ничего не исправлялось и не приписывалось.Именно этим этот набор и интересен.
kadet
#1264990 Может я чего не понимаю,но если ЗБЗ квадро вписана,то чем он интересен?
Если это на одного,то нужна учётка,если нет,то это испорченный док. и простая ЗБЗ квадро.
Почему от 10.000 рублей :?: :?: :?:
FABREGAS
#1265034
kadet писал(а):Может я чего не понимаю,но если ЗБЗ квадро вписана,то чем он интересен?
Если это на одного,то нужна учётка,если нет,то это испорченный док. и простая ЗБЗ квадро.
Почему от 10.000 рублей :?: :?: :?:
Конечно же на одного.В том то всё и дело,что один награждённый двумя ЗБЗ,одна квадро,другая простая.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1265076 Патина один в один на обоих медалях. Думаю что с одного плеча
kadet
#1265086 Одинаковая патина - это не аргумент,аргумент учётка. :wink:
FABREGAS
#1265093
kadet писал(а):Одинаковая патина - это не аргумент,аргумент учётка. :wink:

Учётка-лишние расходы.Если новому хозяину она нужна,пусть делает.В любом случае если что не так-ВОЗВРАТ ГАРАНТИРУЮ!
kadet
#1265102 Ну тогда покупатель попадает на учётку,возврат - это с учётом бабла за учётку :?:
FABREGAS
#1265107
kadet писал(а):Ну тогда покупатель попадает на учётку,возврат - это с учётом бабла за учётку :?:

ОДНОЗНАЧНО.
kadet
#1265124 тогда 7.500