Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Luch777
#1241063 Мне сегодня Игорёк (zik) позвонил... Рассказал, как на одном из форумов строго поступают с некорректными форумчанами :mrgreen:
Заработал-тут же бан! Прошёл срок "изгнания", появился снова, спрашивает: "А как же демократия?" Его опять в бан без ответа :mrgreen: А после очередного возвращения-уже "ничирик", ибо форум нужен с его инфой и возможностями...
Я вижу охладевание многих к нашему форуму, когда приходится читать ругань, склоки, бред и тп... Не буду приводить ссылки-их сплошняком... А новых форумов становится больше, где правила общения пожёще... Я сам охладел... Сам создал свой сайт (но не форум!) :idea:
Ничего не советую, не предлагаю, чтоб на "4-е" не сподвигнуть кое-кого...
Просто факт :(
Аватара пользователя
Алексий
#1241094 Тут даже правила «прогнуты», под одного многоликого форумчанина: …«Некоторым исключением являются разделы с темами о политике, спорте и т.д. В этих разделах запрещены только адресные оскорбления посетителей форумов и использование ненормативной лексики.»… Правда, он давно всех адресно и изощренно оскорбляет. Его вообще не интересует фалера, он тут чисто для ругани и провокаций. Но администрация его любит и бережет. А что позволено одному… Дурной пример заразителен, плюс практическое отсутствие модерации, сделали своё дело. При таком подходе, дальше будет только хуже.
Последний раз редактировалось Алексий 04 янв 2009 23:33.43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Luch777
#1241098 viewtopic.php?f=181&t=151288
Sergij
#1241109 Александр, а Вам Игорек не написал, кто вводит в склоки самый лучший Форум? Александр, а Вам Игорек не написал, что большинство тем с Вашим участием переходит в склоку? Александр, а Игорек ( нормальный НИК кстати ) Вам не посоветотал кстати участвовать только в темах, где необходимо знание Вас как специалиста-одного из лучших-и это ни кто не оспаривает? И Вы с корабля? О Ваших человеческих качествах даже не пытаюсь говорить.
Аватара пользователя
ТАН
#1241117
Sergij писал(а):Александр, а Вам Игорек не написал, кто вводит в склоки самый лучший Форум? Александр, а Вам Игорек не написал, что большинство тем с Вашим участием переходит в склоку? Александр, а Игорек ( нормальный НИК кстати ) Вам не посоветотал кстати участвовать только в темах, где необходимо знание Вас как специалиста-одного из лучших-и это ни кто не оспаривает? И Вы с корабля? О Ваших человеческих качествах даже не пытаюсь говорить.

Хорошо сказано...
Порядочных людей на Форуме много.
Но смелых, которые не боятся постоять за себя и за других, можно пересчитать по пальцам... Просто действует правило обывателя "Оно мне надо...?"
Жаль...
Аватара пользователя
Luch777
#1241118 Сергей! Мы на одном корабле-потому и тема эта, потому и Ваш пост в этой теме :wink:
Извинения за грязь я принёс, попытался пояснить причины. Думаю, что процентов 90 форумчан меня поняли.

ПыСы: хотелось сразу написать фразу-"помните, я когда-то упреждал подобное введением жёстких мер, боролся?", но это лишнее. Без дальнейших комментариев!
Аватара пользователя
ТАН
#1241131
Luch777 писал(а):Извинения за грязь я принёс, попытался пояснить причины.
Без дальнейших комментариев!

Прошу прощения, но может быть я это пропустил...?
Пожалуйста, дайте ссылку...
Аватара пользователя
Luch777
#1241132 viewtopic.php?f=49&t=151098&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Аватара пользователя
ТАН
#1241138
Luch777 писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=49&t=151098&st=0&sk=t&sd=a&start=60

По этой ссылке я НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ НАШЕЛ ( Ваши извинения )...
Посмотрю завтра утром еще раз.
Если не затруднит, поставьте просто цитатой...
Sergij
#1241140 Александр- Анатолий! Что я ничей-надеюсь Вы в этом уверены. Одна просьба от, надеюсь большинства участников Форума, - НИКОГДА не переходите на прямые оскорбления. Для этого есть ЛС. Мужчина должен быть и оставаться мужчиной. МУЖЧИНОЙ. А остальное- ты плохой-я хороший, это же кухня.
Аватара пользователя
Luch777
#1241142 :D
Luch777 писал(а):Вибач, Юра :oops: Про авторитет-коротко і в тему :!:

И извините нормальные, адекватные форумчане :oops: Просто поймите, что я не смог удержаться, чтоб не открыть тему по такому щекотливому вопросу...

Аватара пользователя
ТАН
#1241146
Luch777 писал(а)::D
Luch777 писал(а):Вибач, Юра :oops: Про авторитет-коротко і в тему :!:

И извините нормальные, адекватные форумчане :oops: Просто поймите, что я не смог удержаться, чтоб не открыть тему по такому щекотливому вопросу...


И все...?! Сильно...
Позвольте дальше не комментировать.
Аватара пользователя
Luch777
#1241150 ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
Sergij
#1241151 Прекратили оба ( i во всех темах ) ? С наступающим Рождеством! Хотя уверен, что с возрастом от 45 - мы все безбожники. Давайте об этом и исповедоваться ( может и не исповедоваться, но иногда говорить правду.) Я вот вчера под Оршей ушел в кювет. Счастье, пишу. С уважением.
Аватара пользователя
Luch777
#1241156
Luch777 писал(а):
Спасибо! Всем счастливо встретить Рождество!!!
Аватара пользователя
ТАН
#1241158
Sergij писал(а):Прекратили оба ( i во всех темах ) ?

Я просто надеялся, что Александр найдет в себе смелость извиниться...
Слабо надеялся... В чем и убедился...
Sergij
#1241168 Анатолий, вот сейчас ты не прав. Забудь! И зачем тебе какие то извинения через "НЕТ" .Или завтра Вы на слете обниматься собираетесь? И "дружить" снова? И не нужно отвечать! Весь Форум забыл.
Аватара пользователя
Luch777
#1241430
ТАН писал(а):Я просто надеялся, что Александр найдет в себе смелость извиниться...
Слабо надеялся... В чем и убедился...

ТАН писал(а):Прошу меня извинить, но некоторые оскорбления простить не могу... Не имею права!


Сергей! Я вообще не могу разговаривать с оппонентом на эту тему... Мараторий для себя я установил, простить некоторые вещи тоже не могу по причинам: а) не я опять начал эту мышиную возню! б) в прошлый раз попытка примирения, которую инициировал я, начала превращаться в попытку унижения! в) самое банальное-зачем извинения, когда простить не может? Он пытался уколоть в те точки, которые мне не присущи, не обращая внимание на тысячи моих сделок, на отзывы людей в форуме, по телефону, не обращая внимания на свои опусы... Остановиться не мог, предупреждение не переходить границы игнорировал... После принятия мной маратория именно он и продолжает, не может успокоится... Так о чём говорить?
Я просто :shutup: теперь, а он пусть колет, прётся или ещё что пожелает... ФИОЛЕТОВО
И по ГВК всё понятно... Если добавится ещё 5, 10, 100 мнений, что предмет подлинный от толковых ребят в совфалеристике, то что-он извинится в обзывании меня фуфлогоном? Или извиняться мифы-филателисты? Да не верю...
А я извинился! Кому не понравилось как-мне наплевать, но сделано это было не ради хохмы, а от чистого сердца, от переживаний за мнение о форуме и тд в том же духе.
На сим прошу вопросы в этом направлении мне не задавать, а вместе со своими извинениями постараюсь сдерживаться на оскорбления и мечтать о жёстких правилах за подобное :idea:
Аватара пользователя
ТАН
#1241461
Sergij писал(а):Анатолий, вот сейчас ты не прав. Забудь! И зачем тебе какие то извинения через "НЕТ" .Или завтра Вы на слете обниматься собираетесь? И "дружить" снова? И не нужно отвечать! Весь Форум забыл.

На слет не езжу... "Дружбы" не было... Оскорбляли меня, а не Форум...
А извинения Александра мне НЕ НУЖНЫ, цену им я хорошо знаю...
Повторю свое сообщение от 28.12.2008года...
К Александру ( Luch777 ) с данного момента НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ.
Для меня этот человек больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Аватара пользователя
ТАН
#1241465
Luch777 писал(а): Он пытался уколоть в те точки, которые мне не присущи, не обращая внимание на тысячи моих сделок, на отзывы людей в форуме, по телефону, не обращая внимания на свои опусы... Остановиться не мог, предупреждение не переходить границы игнорировал...
На сим прошу вопросы в этом направлении мне не задавать, а вместе со своими извинениями постараюсь сдерживаться на оскорбления и мечтать о жёстких правилах за подобное :idea:

Вы путаете, я думаю умышленно, два понятия порядочный дилер и порядочный человек... Это далеко не одно и тоже...
Дальнейшая полемика бесполезна, так как на прямые вопросы Вы не отвечаете...